вкусный чай, покупка через www.tea-and-coffee.com
  • Недавно получил посылку с сайта  www.tea-and-coffee.com Ждать пришлось не мало - почти 2 месяца, но оно того стоило. Чай просто замечательный, сразу видно что тщательно отобранный чай. Один только запах чая чего стоит. Буду заказывать ещё, но в большем количестве. Пишите кто и где покупает чай/кофе.
  • Меня тоже заинтересовала покупка чая. Мне и в голову не приходило, что такие мелочи можно покупать через интернет
  • Начитался у вас тут... Заказал себе китайский зелёный чай. Посмотрим, посмотрим. Зелёный чай надо пить обязательно без сахара, чтобы оценить истинный вкус чая. Получу посылку - обязательно отпишусь.
  • Опять оформил у них заказ, надеюсь что  к Новому году успеют с доставкой. Решил порадовать близких подарочками в виде настоящего и вкусного чая.
  • Покупал у них как то чай. Что сказать - весьма вкусно.
    А так же брал на пробу кофе: Кофе был в отдельной картонной коробке, а в ней пакетики с кофе. Достаточно неплохой, ароматный кофе. Можно будет в следующий раз заказать побольше количество.
  • Вот мой пробный заказ:
    Мексиканский кофе (227гр),
    Ароматизированный кофе "амаретто" (125гр)
    Кофе из Эфиопии (227гр),
    Чай Yunnan Golden Tips (250гр)
    За доставку вышло 5,41ф.
    Всё пришло в картонной коробке и в запаянных пакетах.
    Очень довольна кофе: обжарка средняя, крайне вкусный, запах надолго остаётся на кухне.
    Заказ ждала полтора месяца.
    400 x 300 - 8K
  • Только что получил заказ с tea-and-coffee.com, ещё не всё пробовал, а только кофе. Необычно вкусный и ароматизированный.

Привет, гость!

Чтобы использовать форум, кликните на кнопку:

Категории