приятные мелочи на www.buyincoins.com
  • www.buyincoins.com Заказала для племянника мр3 плеер. Шел месяц.В общем вещь конечно не плохая, наушники только никуда не годятся, а так гуд.
    Проигрывает MP3, WMA, WAV. Симпатичный такой дисплейчик. Литиевая батарея (по идее должен работать около 8 часов). И есть радио. Племяш в восторге, да и мне приятно. На сайте продается много приятных мелочей, буду ещё к ним обращаться.
    400 x 300 - 17K
  • Заказывал на этом сайте тени для любимой. Любимая тенями осталась довольна. Плюс ко всему прочему в подарок они вложили кисточку. Я не в курсе, что за ценная вещь кисточка, но моя женщина осталась довольна вдвойне.
    Для себя любимого был заказан fm трансмиттер. Это такая штука в прикуриватель, которая нужна если нет в магнитоле USB разъема. В моем случае можно ещё и с SD/MMC карточки звук запускать.Пульт в комплекте.)))
    400 x 300 - 1M
  • Хочу поделиться своим опытом покупок на buyincoins.com Понравилось что не пришлось ждать пол-жизни заказ. Трэк номер получила сразу на следующий день после заказа, при чем трэк номер дается бесплатно при заказе свыше 20 у.е. Сама же посылка шла меньше двух недель. Товар достаточно качественно и надежно упакован, хотя сами товары без упаковок. Видимо поэтому и несколько дешевле товары чем у конкурентов. Заказала сразу парочку таких вот китайских плеера.Заказала мышку в виде машинки и зажигалку в виде лягушки. Теперь если надо сувениры  - знаю куда обращаться.
    400 x 300 - 122K
    400 x 300 - 133K
  • Магазинчиков такого плана не мало в сети. Главное иметь время и желание в них что либо искать. Что же касается buyincoins.com - в своё время тоже брала у них какую то мелочь.
  • Нормальный сайт, действительно много приятных мелочей. Навигация по сайту несколько хромает, а так ничего. Да и недолговечные все эти китайские товары. Торгуют, как обычно, всем подряд.
  • Спасибо за купон, уверен что пригодится.
  • 100% пригодится! Цены у них и так неплохие, а тут ещё и скидка. Молодцы - торгуют всем подряд.
  • fm трансмиттер, который на этом сайте покупал, по сей день работает. По сути там нечему ломаться. Думаю, что скидки по-любому пригодятся. Присмотрел себе недорогой нетбук для работы,  отличный вариант чтобы носить с собой.

Привет, гость!

Чтобы использовать форум, кликните на кнопку:

Категории