• Хочу поделиться как легко и просто оказалось регистрировать paypal. Зашла на сайт paypal.com, зарегистрировалась. Дальше ввела данные с пластиковой карты (карты не всех банков принимаются к регистрации, но мне повезло - мой банк оказался в списке). Еще нужно будет данные email. Оказалось, что счет пополнять не надо, а денежка будет сниматься с карты. Собственно всё, ждём подтверждения. По paypal деньги переводятся за несколько минут в любую точку мира и что приятно - при оплате покупки без комиссионных. Приятных всем покупок)))
    400 x 300 - 1K
  • Регистрироваться просто - это факт. Но ты не написала один момент: нужно чтобы на твоей кредитной карточке было не меньше двух долларов. Иначе не пройдёт регистрация. Эти пару долларов с тебя система снимет, а потом, через некоторое время, они вернутся на карточку. И некоторые мои подруги жаловались, что система глючит и далеко не с первого раза получилась регистрация.....
    И ещё один важный момент - надо чтобы твой эмайл адрес был реальным и совпадал с тем, что ты укажешь при регистрации.
  • Вот тут http://ru.wikipedia.org/wiki/PayPal для блондинок  :) очень всё замечательно расписано. Может кому пригодится.
  • У меня для расчётов через PayPal отдельный долларовый счёт, заказал специально в своём банке "виртуальную карту". Карточка специально расчитана для оплат через интернет. В банке оформили и выдали на руки буквально за 15 минут. Сделал привязку к PayPal и пользуюсь на здоровье. Денег кладу на неё приблизительно столько сколько нужно для оплаты покупки и доставки. А благодаря тому, что карта долларовая - на курсе я не теряю ни цента.
  • Сменила банковскую платёжную карту, привязанную к Paypal. В "палке" оказалось возможным регистрировать несколько кредиток. Моя прошлая карта недействительна так как истёк срок действия - нужно идти в банк и продлевать. Хорошо, что вспомнила про другую карту, которую выдали на прошлой работе. Для регистрации вполне подходит обычная "visa", хотя безусловно лучшим выбором будет "виртуальная карта".  Но я всё время пользовалась и пользуюсь обычной "визой".
    Регистрация дополнительной карты вместе с звонком оператору (чтобы узнать четырёхзначный код) заняла отсилы минут 10. Всё по следующей схеме: зашла на paypal под своим логином/паролем, вбила на сайте номер карты и cvv код + срок действия карты, указала тип карты, потом с меня сняли около двух долларов. Позвонила оператору банка и узнала четырёхзначный paypal код. Вбила код на сайте и могу уже сегодня опять делать покупки. Символические два доллара должны в течении 24 часов вернуть мне на карту.
    Ощущаю себя настоящей шопоголичкой.  :) Не могу прожить без покупок пару недель (пока не пройдёт перерегистрация кредитки).
    400 x 300 - 118K

Привет, гость!

Чтобы использовать форум, кликните на кнопку:

Категории