• Реально крупный торговец в США всякой электроникой и компами. Сам не раз покупал всё прошло чётко, товар хороший ещё лучше цена на него.
    Пример LCD Sony 3D 46"дюймов за 1199$
    Hard drive 2,5TB 109$ 

Сайт - http://www.tigerdirect.com
  • Цены понравились. Надо бы  и себе прикинуть куда зарплату потратить.  ;D  позже отпишусь.
  • Tiger Direct пользуюсь достаточно давно. Что сказать? Цены реально низкие. Tiger Direct работают на обороте и дешевле товар я не видел. Отдельно скажу об ассортименте - ассортимент не слабый и что приятно - в продаже есть комплектующие (материнские платы, процессоры, оперативная память....). В каталоге Tiger Direct более 500000 позиций.
  • Моя подруга покупала через этот сайт нетбук. 'Ваио' называется, если не ошибаюсь. Такой вот маленький, розовый, ну очень практичный и красивый. Доставка не долго была, учитывая что из за бугра. Так еще в подарок розовый чехольчик и металлическая флешка. Она очень довольна осталась.
  • author написал:

Моя подруга покупала через этот сайт нетбук. 'Ваио' называется, если не ошибаюсь. Такой вот маленький, розовый, ну очень практичный и красивый. Доставка не долго была, учитывая что из за бугра. Так еще в подарок розовый чехольчик и металлическая флешка. Она очень довольна осталась.

'Ваио' - это нетбуки фирмы SONY. Однозначно по качеству и начинке одни из лучших. + преимущество малый вес. Единственный минус это выше цена чем у конкурентов, но оно того стоит.
  • Всё правильно - "сони". Дизайн просто бомба. А начинка конечно в ноутах отличается, но мне знакомый продавец говорил, что если хочешь мощный комп то надо брать системный блок и моник.  Поэтому насчет тех. характеристик особо не парюсь, а в ноутбуках дизайн на 1 месте. :)
  • Цены понравились.

Привет, гость!

Чтобы использовать форум, кликните на кнопку:

Категории