Насколько практично кашемировое пальто?
  • В салоне "Евромех" присмотрела прекрасное пальто, но не могу решиться! Оно из 100% кашемира! Подруга говорит, быстро закатается, в интернете другое пишут. Уже не знаю, чему верить. Хочу услышать реаьные отзывы, кто покупал?
  • Если это действительно 100%
    кашемир, Вы годами носить будете. Вещь нереально тёплая, только от влаги лучше
    беречь и только деликатный уход – проверено на личном опыте. Хорошо, что сразу
    на Евромех ориентируетесь, в других шопах ерунда висит в виде смесовых
    материалов. Кстати, у меня есть их дисконтная карта;) Могу одолжить на пару
    часов, если вам удобно в центре забрать.

• Кашемир это же шерсть, значит будет теплое и согреет даже на ветру. У меня такое пальто купила в магазине Бонприкс, проходила всю осень и даже сейчас иногда надеваю, ведь зима пока теплая. Вот после нескольких месяцев носки могу сказать, нет катышков. Вид у пальто как только с магазина. Конечно такая практичная и стильная вещь стоит дорого, но я воспользовалась кэшбэком от Летишопс https://letyshops.com/shops/bonprix-ru и поэтому у меня получилось приобрести пальто немного дешевле. 
  • Носится отлично!
  • Очень хочу купить но знаю что за ним очень сложный уход 
  • Мне тоже нравится.
  • Девочки, а практично ли покупать цветную шубу? Я хочу себе красную шубу из норки, это моя давняя мечта. Позвонила в  салон Евромех, сказали что могут сделать индивидуальный пошив, любой цвет, размер и все такое. Отзывы почитала про шубы нестандартного цвета и теперь сомневаюсь, пишут, что могут даже полинять, кто имел с этим дело, подскажите?
  • Лучше прикупить такую шубку через сервис cash4brands в Bonprix, у них можно получить до 6.5% за любую покупку, а деньги можно отправить потом на телефон, карту или еще куча способов у них)

• Кристина А. написал:

Девочки, а практично ли покупать цветную шубу? Я хочу себе красную шубу из норки, это моя давняя мечта. Позвонила в  салон Евромех, сказали что могут сделать индивидуальный пошив, любой цвет, размер и все такое. Отзывы почитала про шубы нестандартного цвета и теперь сомневаюсь, пишут, что могут даже полинять, кто имел с этим дело, подскажите?

Ой, ну что за бред, если конечно купить где-нибудь на рынке, то может и полиняет. А шубы Евромех, себя уже зарекомендовали. У них индивидуальный подход к каждому клиенту и они дорожат своей репутацией. Знакомая заказывала шубу голубого цвета, получилось очень здорово. С ней и подбор меха согласовали и на примерку ходила.
  • Спасибо большое! Съездила я в меховой салон Евромех. Хотела цветную шубку..Но все развернулось иначе. Тут такой мех, что хочется в него укутаться..и наслаждаться..наслаждаться. Качество прекрасное! Жакет, который я видела на сайте, в реальности еще красивее оказался. Пошит безупречно, уютный и роскошный! В итоге муж настоял и мы купили его. Цветную не стали заказывать. 

Привет, гость!

Чтобы использовать форум, кликните на кнопку:

Категории