• Этим летом испытал Minn Kota I-Pilot. Когда заказал думал сам не поставлю его. А всё оказалось гораздо проще снял верхнюю крышку со своего моторчика, вставил разъем и прикрутил новую. Теперь мне не нужен якорь!!!
    Я иногда при небольших переездах его не поднимаю. Кнопку на пульте нажал и стой себе на течении. Правда иногда немного покачивает, но лодка 5.5 м стоит на месте как вкопанная.
    Ссылка продавца где брал:
    http://cgi.ebay.com/Minn-Kota-New-IPilot-I-Pilot-Terrova-1866200-/170657945346?pt=LH_DefaultDomain_0&hash=item27bc019702
  • Понравилась цена. Sold For: US $344.99  Спасибо за подсказку, я решил и себе купить)))
  • Естественно надо покупать, с начала лета пользуюсь - никаких нареканий. Всё работает на ура. Пульт не совсем эргономичен, ну это я уже придираюсь))) 10 баллов из 10ти.
  • Что ещё забыл написать... Цена просто отличная. Я брал не из-за бугра и теперь малость подрасстроился - не мало переплатил. Правильно говорят - "поспешишь: людей насмешишь". :(
  • Э-х-х. Почему я раньше не прочёл эту ветку? Сезон заканчивется, ну в следующий год обязательно закажу себе подобную штуковину.

Привет, гость!

Чтобы использовать форум, кликните на кнопку:

Категории