Cameta Camera - магазин фототехники - пришел заказ.
  • Понадобился бокс лля подводной съемки для Canon G11 G12 ( WP-DC34 ).  В наших интернет (и не интернет) магазинах просили от $250 до $300. Поиск по ebay вывел на штатовский магазин Cameta Camera ( http://www.cameta.com/ ).  Бокс предлагался за $180. Кроме того предлагалось 4 набора с этим боксом.
    За $199.95 заказл бокс, 2 штатива, сумку, батарею на 1500, USB читалку SDHC карточек, защитные наклейки на монитор, набор для чиски линз, кошелечек для карточек памяти, микрофибр.,  и дист с неким софтом для восстановления файлов.
    В полученном всё соответствовало заявленному,  только полученная читалка и батарея отличались от изображенной. Маленький штатив довольно крепкий и удобный, большой - легкий с чехлом. Сам бокс - made in Japfn, остальное - Китай. В общем получил оригинальный бокс и вполне приемлемого качества аксессуары.

Тогргуют непосредственно из магазина, а так же на Ebay и Амазоне. В любом случае не высылают в Россию и Украину, поэтому заказывал через посредников.
    400 x 300 - 151K
    400 x 300 - 956K
    400 x 300 - 100K
  • Зашел на вышеуказанный сайт.... Есть интересные предложения. Если б с кем скооперироваться по доставке, то  будет интересно.  :)
  • author написал:

Зашел на вышеуказанный сайт.... Есть интересные предложения. Если б с кем скооперироваться по доставке, то  будет интересно.  :)

Смотря когда будете заказывать........
    Может и скооперируемся.)
    Пишите в личку.
  • Надумал купить себе nikon d40. Кто разбирается в фотографии, напишите плиз - сильно ли устарела данная модель? Думал заказать себе из Штатов, но пока размышлял, теперь не могу найти в продаже... Может есть недорогие аналоги?
  • На данный момент мой заказ с вышеуказанного сайта в пути, позже отпишусь. Мой обзор  этого магазина доступен по адресу http://inshops.info/index.php/topic,132.0.html
  • author написал:

Надумал купить себе nikon d40. Кто разбирается в фотографии, напишите плиз - сильно ли устарела данная модель? Думал заказать себе из Штатов, но пока размышлял, теперь не могу найти в продаже... Может есть недорогие аналоги?

Если не найдёшь D40, то бери D60 - по сути приблизительно всё тоже самое, но более свежая модель. А вообще, если позволяют финансы, бери D90. Это беспроигрышный вариант.
  • Абсолютно правильно господин Mehmat написал - D60 такой же по уровню фотоаппарат,  это всё бюджетные зеркалки и бюджетная оптика. Если такой уровень фотоаппарата устраивает, то надо брать и нечего тут думать.

Привет, гость!

Чтобы использовать форум, кликните на кнопку:

Категории