Спортивная экипировка Forward
  • Очень нужна форма сборных команд Форвард, где купить? Нужны спортивные костюмы, куртки, майки. Посоветуйте хороший магазин, только официальный. Так же послушал бы отзывы про одежду.
  • Я себе в интернет магазине форвард спорт ру заказывал, отзывы хорошие, магаз официальный. Вы оптовик чтоли? У них для оптовых клиентов особые условия. Посмотрите, тут вся экипировка представлена, аксессуары, сумки, обувь… качество отличное.
  • Форвард очень хороший бренд, спортивная одежда производится в России,
    качество супер, для тренировок очень удобная. Сам ношу вещи Форвард не
    только на тренировках, но и в повседневной жизни -удобно, практично.
    Кстати, с их сайта тоже делал заказ, по распродаже можно выгодно прикупить форму.
  • Нет, я не оптовик, я болельщик и немного спортсмен. Просто хочу спортивную одежду с символикой  России, всякие адидасы, рибоки… не устраивают. Нравится спортивная одежда Форвард, покрайней мере как внешне выглядит, да и сюда по отзывам с качеством у них все в порядке. Спасибо за наводку на интернет магазин, выбор мне тут понравился.
  • Одежда Форвард прекрасно носится. Я занимаюсь художественной гимнастикой, с 2004 года у меня экипировка от Форвард, все вещи в хорошем состоянии по сей день, очень удобны бриджи и лосины для тренировок, мягкие, эластичные,  я их даже не ощущаю.

• Посмотрел коллекции Forward sport на самом деле понравились. И считаю, что компания абсолютно в правильном направлении стала развиваться. Не стала ограничивать себя исключительно патриотичной нишей и сугубо спортивной стилистикой, но также делает нейтральные вещи для повседневной жизни. Все-таки если одежда качественная, то ее не только на стадион одеть можно.
  • Кстати, а что это за специальные условия от Форворда для оптовиков? И насколько они выгодные?
  • Что бизнес-жилка проснулась?!)) Я имел в виду, что у Forward sport есть собственная франшиза. А насколько там выгодные условия мне судить тяжело. Я как-то по жизни слишком далек от этой торговой темы.
  • Насколько я понимаю, стать франчайзи Форвард спорт довольно выгодная история. Говорю это по двум основным моментам. Во-первых, у них полностью отсутствует роялти и вступительный взнос, что во франчайзинге редкая штука. Во-вторых, сеть этих магазинов на сегодня в России не слишком обширная.
  • Я бы еще кое-что добавил к сказанному. Все же у бренда патриотическая направленность. А эта история с каждым годом только расти у нас будет.
  • Это 100%! История сначала с санкциями, а сейчас с травлей российских спортсменов общество только сближает. Ну если не брать отдельных маргиналов, которые только спят и видят, как бы повыгоднее для себя страну западу сдать. Так что уверена что Бренд Форвард спорт будет все больше востребован.
  • На самом деле я бы не замыкался на моментах любви к родине в случае с этим брендом)) Вещи-то реально качественные.
  • Могу только согласиться со всеми, кто уже отписался в этой форумной ветке выше. Сам хожу в их одежде. И детям тоже покупаю на секции. Качество проверенное. И цены по скидкам выгодные.
  • А кто брал вещи именно через интернет-магазин Форвард спорт. Меня момент с доставкой интересует. Хочу сейчас к зиме пуховик заказать, но немного переживаю, что везти далеко, в Сибирь. Прочитал на их сайте, что они с почтой России партнерятся в этом плане, что не слишком вдохновляет.
  • Понимаю о чем вы)) Но на удивление нормально все у меня проходило. Заявленные сроки с сайта выдерживались четко. А мне так то тоже в Ангарск доставка нужна была.
  • Если кому интересно по поводу опта, могу подсказать что и как. Сотрудничаю с "Форвард Спорт" почти 4 года, с апреля 2014 г. по франшизе. Вышел на окупаемость примерно через 18 месяцев, население чуть больше 500к.  Начинал с того, что вещи купил себе в Москве, и понеслось.
  • Чем интересно, вас так Форвард привлек? Национальной атрибутикой?
  • Привет! Вот еще один отечественный производитель спортивной экипировки "Flyingbro". У них я заказывал футболки и купил бафф https://www.flyingbro.com/bafy/. Это удобная повязка, в которой приятно бегать, особенно в зимний период. Все вещи от этого украинского производителя очень качественные!
  • Да, я занимался самбо, и любил футбол (второе - только как болельщик), нужна была форма, ну и одежда спортивная, для мероприятий, так и познакомился с продукцией фирмы. Удивило на тот момент, что пошита одежда на фабрике в России, и качество трикотажа не хуже турецкого, а что касается моделей из полиэстера, то они не тонкие и рвутся даже при нагрузках.
  • Спасибо за отзывы по доставке, Артем. Я приобрел себе пуховик и шапку от Форвард спорт. Очень доволен покупкой. Качество на высоте, никаких изъянов. Для сегодняшней погоды курка просто идеальная. Не жарко в ней и не холодно. Пакет привез курьер конторы EMS на дом, как вы и написали.
  • Да не за что, я на Новый год многим родственникам закупил презенты у себя же в магазине :) Банные халаты, рубашки-поло, термобелье. Покупаю по отпускной цене, за 30-40% от стоимости.
  • А что, одежда Форвард спорт шьется не в Китае? Я всегда думал что вся эта одежда из КНР и Индонезии.
  • Сейчас поставщик шьет большинство позиций из флиса, хлопка, футерованного полотна на фабриках в России. Одежда соответствует ТУ. Подклады типа гусиного пера и пуха тоже отечественного происхождения.
  • К сестре на новый год  во Владикавказ ездил, там как раз перед праздниками новогодними открыли бутик Forward на пр. Коста. С сестрой закупались, очень любим спорт, и как раз хотели обновить гардероб. Скоро много соревнований городских. Одежка пригодится. Качество на высоте.

Привет, гость!

Чтобы использовать форум, кликните на кнопку:

Категории