Спортивная экипировка Forward
  • Очень нужна форма сборных команд Форвард, где купить? Нужны спортивные костюмы, куртки, майки. Посоветуйте хороший магазин, только официальный. Так же послушал бы отзывы про одежду.
  • Я себе в интернет магазине форвард спорт ру заказывал, отзывы хорошие, магаз официальный. Вы оптовик чтоли? У них для оптовых клиентов особые условия. Посмотрите, тут вся экипировка представлена, аксессуары, сумки, обувь… качество отличное.
  • Форвард очень хороший бренд, спортивная одежда производится в России,
    качество супер, для тренировок очень удобная. Сам ношу вещи Форвард не
    только на тренировках, но и в повседневной жизни -удобно, практично.
    Кстати, с их сайта тоже делал заказ, по распродаже можно выгодно прикупить форму.
  • Нет, я не оптовик, я болельщик и немного спортсмен. Просто хочу спортивную одежду с символикой  России, всякие адидасы, рибоки… не устраивают. Нравится спортивная одежда Форвард, покрайней мере как внешне выглядит, да и сюда по отзывам с качеством у них все в порядке. Спасибо за наводку на интернет магазин, выбор мне тут понравился.
  • Одежда Форвард прекрасно носится. Я занимаюсь художественной гимнастикой, с 2004 года у меня экипировка от Форвард, все вещи в хорошем состоянии по сей день, очень удобны бриджи и лосины для тренировок, мягкие, эластичные,  я их даже не ощущаю.

• Посмотрел коллекции Forward sport на самом деле понравились. И считаю, что компания абсолютно в правильном направлении стала развиваться. Не стала ограничивать себя исключительно патриотичной нишей и сугубо спортивной стилистикой, но также делает нейтральные вещи для повседневной жизни. Все-таки если одежда качественная, то ее не только на стадион одеть можно.
  • Кстати, а что это за специальные условия от Форворда для оптовиков? И насколько они выгодные?
  • Что бизнес-жилка проснулась?!)) Я имел в виду, что у Forward sport есть собственная франшиза. А насколько там выгодные условия мне судить тяжело. Я как-то по жизни слишком далек от этой торговой темы.
  • Насколько я понимаю, стать франчайзи Форвард спорт довольно выгодная история. Говорю это по двум основным моментам. Во-первых, у них полностью отсутствует роялти и вступительный взнос, что во франчайзинге редкая штука. Во-вторых, сеть этих магазинов на сегодня в России не слишком обширная.
  • Я бы еще кое-что добавил к сказанному. Все же у бренда патриотическая направленность. А эта история с каждым годом только расти у нас будет.
  • Это 100%! История сначала с санкциями, а сейчас с травлей российских спортсменов общество только сближает. Ну если не брать отдельных маргиналов, которые только спят и видят, как бы повыгоднее для себя страну западу сдать. Так что уверена что Бренд Форвард спорт будет все больше востребован.
  • На самом деле я бы не замыкался на моментах любви к родине в случае с этим брендом)) Вещи-то реально качественные.
  • Могу только согласиться со всеми, кто уже отписался в этой форумной ветке выше. Сам хожу в их одежде. И детям тоже покупаю на секции. Качество проверенное. И цены по скидкам выгодные.
  • А кто брал вещи именно через интернет-магазин Форвард спорт. Меня момент с доставкой интересует. Хочу сейчас к зиме пуховик заказать, но немного переживаю, что везти далеко, в Сибирь. Прочитал на их сайте, что они с почтой России партнерятся в этом плане, что не слишком вдохновляет.
  • Понимаю о чем вы)) Но на удивление нормально все у меня проходило. Заявленные сроки с сайта выдерживались четко. А мне так то тоже в Ангарск доставка нужна была.
  • Если кому интересно по поводу опта, могу подсказать что и как. Сотрудничаю с "Форвард Спорт" почти 4 года, с апреля 2014 г. по франшизе. Вышел на окупаемость примерно через 18 месяцев, население чуть больше 500к.  Начинал с того, что вещи купил себе в Москве, и понеслось.
  • Чем интересно, вас так Форвард привлек? Национальной атрибутикой?
  • Привет! Вот еще один отечественный производитель спортивной экипировки "Flyingbro". У них я заказывал футболки и купил бафф https://www.flyingbro.com/bafy/. Это удобная повязка, в которой приятно бегать, особенно в зимний период. Все вещи от этого украинского производителя очень качественные!
  • Да, я занимался самбо, и любил футбол (второе - только как болельщик), нужна была форма, ну и одежда спортивная, для мероприятий, так и познакомился с продукцией фирмы. Удивило на тот момент, что пошита одежда на фабрике в России, и качество трикотажа не хуже турецкого, а что касается моделей из полиэстера, то они не тонкие и рвутся даже при нагрузках.
  • Спасибо за отзывы по доставке, Артем. Я приобрел себе пуховик и шапку от Форвард спорт. Очень доволен покупкой. Качество на высоте, никаких изъянов. Для сегодняшней погоды курка просто идеальная. Не жарко в ней и не холодно. Пакет привез курьер конторы EMS на дом, как вы и написали.
  • Да не за что, я на Новый год многим родственникам закупил презенты у себя же в магазине :) Банные халаты, рубашки-поло, термобелье. Покупаю по отпускной цене, за 30-40% от стоимости.
  • А что, одежда Форвард спорт шьется не в Китае? Я всегда думал что вся эта одежда из КНР и Индонезии.
  • Сейчас поставщик шьет большинство позиций из флиса, хлопка, футерованного полотна на фабриках в России. Одежда соответствует ТУ. Подклады типа гусиного пера и пуха тоже отечественного происхождения.
  • К сестре на новый год  во Владикавказ ездил, там как раз перед праздниками новогодними открыли бутик Forward на пр. Коста. С сестрой закупались, очень любим спорт, и как раз хотели обновить гардероб. Скоро много соревнований городских. Одежка пригодится. Качество на высоте.
  • Меня заинтересовали оптовые покупки. Нам нужно форму для детской спортивной команды купить. Я много вариантов перебрала, Форвард показался самым подходящим. Ни одного плохого отзыва про эту одежду не нашла, все очень хвалят качество. Для меня это главное, для детей все же одежду покупаем! Вот вопрос, оптовые закупки только для тех, кто договор франшизы заключил? А если разовую оптовую закупку сделать, на скидку можно рассчитывать?
  • послушаю вас

Привет, гость!

Чтобы использовать форум, кликните на кнопку:

Категории