• Всем привет! Хочу обменять свое авто на более новую модель, подскажите, куда можно обратиться в Киеве?
  • Здравствуйте! Это замечательная идея, компания Автостар поможет вам ее осуществить, она предоставляет обмен авто в Киеве на самых выгодных условиях в краткие сроки, причем всю волокиту с оформлением документов на себя берет. Я так себе Kia Ceed 2013 приобрела в отличном состоянии!
  • Лучше обратитесь в какую нибудь из контор по пригону авто из США, и возьмите американца, например buickpro.com , а свою машину просто продайте на авторынке. Даже с учетом растаможки это будет куда выгоднее чем купить какое нибудь местное б/у авто
  • Из США тоже можно. Но растаможить столько денег стоит... 
  • Могу просто посоветовать протюнинговть свое авто, тут Интернет магазин автозапчастей - купить запчасти на авто в Киеве и по Украине, цена в каталоге интернет магазина оригинальных автомобильны можно это сделать максимально качественно. 
  • Я сам хочу купить но пока не знаю где и как найти можно 
  • Из США тоже можно. Но растаможить столько денег стоит... 

Я ищу чтобы недорого было( не знаю что делать с пригоном
  • Я могу помочь с тем где купить недорого можно. Просто надо брать не у нас, а обязательно за границей. Я это знаю уже по себе, потому как посмотрел на наши цены и на то как можно недорого купить годную машину за границей. Потому я могу подсказать где можно заказать пригон авто из США https://varta.ua/ru/avto-iz-usa . Я рад этому и я надеюсь, что как то смогу с этим помочь. Я тут заказал пригон, они очень быстро сделали, надеюсь, что как то сумел помочь и другим. Успеха.
  • Здравствуйте. Срочно сыну нужно было подобрать автомобиль на 18 лет. Бюджет был ограничен, но не хотелось попасть на убитую машину. Я проверил авто в Харькове через компанию Авто-Рейд. Мне помогли проверить состояние кузова, салона, вычислить не скручен ли пробег. Вышел отличный подарок сыну. Всем рекомендую.
  • Добрый вечер, лично я просто продал свое авто и купил электромобиль, если честно то безумно довел такому решению. Знаю что многие переживают так как не знают где заряжаться, вот специально для вас карта заправок для электромобилей в Украине https://auto-blog.com.ua/karta-jelektrozapravok-v-ukraine/

Привет, гость!

Чтобы использовать форум, кликните на кнопку:

Категории