Оплата Ваших заказов с помощью Paypal USD, EUR от 100usd до промышленных масштабов
  • Уважаемые господа!
    Приглашаю к сотрудничеству посредников eBay, Aliexpress, Amazon, Taobao и др. аукционов и торговых площадок.

Предлагаю услуги по оплате Ваших заказов с помощью PayPal USD или PayPal EUR. Взамен принимаю Webmoney, ЯндексДеньги, QIWI, CASH USD, UAH, RUR.

[b] Для старта первым 5 покупателям Paypal приятные условия: продажа Paypal 1 к 1 без комиссии. [/b]

Также работаю в других  направлениях обмена электронных валют. Подробнее – на сайте http://paypalpartner.com

Для обмена отправьте мне на форуме личное сообщение такого содержания:
    [quote]
    "Мне необходимо купить Paypal на сумму __USD. Взамен хочу получить WMZ.
    Мой Скайп:...
    Моя Аська:...
    Мой Paypal адрес:... "
    [/quote]
    Далее я оперативно свяжусь с Вами для совершения сделки.

Условия обмена:
    1. Продаю честный Paypal, оплачиваю за Paypal покупки, сервисы, хостинг, домены и др.(от 100USD). Комиссия от 0%.
    2. Принимаю Paypal от 500 USD. Ваш account Paypal обязательно со статусом Verified. Комиссия от 10%. Для новых партнеров применяем холд.
    3. Обмен на CASH – в любом UA-городе(от 3к).
    4. Не работаю со свежерегами Webmoney и Paypal.
    5. Могу затребовать подтверждение данных, дополнительную инфо, скриншоты транзакций. Имею право отказать в обмене без объяснения причин.
    6. Грязь не принимаю. Не тратьте время, сразу проходите мимо.

Гарантии:
    +Аттестат продавца Webmoney, BL>700
    +Verified Paypal account
    +Работаю с электронными валютами более 5 лет, ни одного недовольного заказчика за весь период работы
    +Более 70%  заказчиков становятся постоянными партнерами.
    +Отзывы на других авторитетных форумах (по запросу)
  • Особые условия до 20.12.2014: продажа Paypal оптом 1 к 1 без комиссии. При попупке Paypal от 10к - моя доплата.

Обновлены резервы: Paypal USD(>20k), Paypal EUR(>6k), WMZ(>9k).

Направляйте заявки в личку!
  • Cпециальные условия по направлению Ваши WMZ->PP - 0% комиссии для сумм от 1000WMZ.
    Предложение действует до 08.02.2015.

На сайте paypalpartner.com обновлены резервы
    Удачной рабочей недели!!! :)
  • Снова акция "купи Paypal без комиссии" для сумм от 1000 USD.
    Срок до 22.03.2015 или до окончания резерва Paypal".
    Курсы на  сайте  обновлены.

Привет, гость!

Чтобы использовать форум, кликните на кнопку:

Категории