выгоднокупи.рф
  • Хочу поделиться опытом заказов товаров с сайта выгоднокупи.рф, эти сайтом пользуюсь примерно 1 год, узнал о нем из инета. Решил заказать сначала мелочь, типа чехол, для телефона, защитные пленки, и т. д. привлекло то, что цены привлекательные и есть гарантии Товаров на сайте множество, и по ценам и по качеству, поэтому необходимо сначала погуглить и найти отзывы на них в «ютубе» или на других сайтах, а затем решить для себя нужен данный товар тебе или нет. Большой недостаток еще заключается в том, что необходимо «запастись терпением» ожидания доставки посылки может составить от 18 до 40 дней. Кроме этого нужно правильно выбирать поставщиков товара, они должны быть проверенными, Более подробную информацию, как заказывать товар можете найти в инете. Каждый решает сам подходит ли ему данный сайт или нет. Мне лично данный сайт нравиться и я им пользуюсь. Покупаю в основном все для авто, но планирую начать покупать одежду и обувь. На фото выложу лишь часть полученного товара, а вам уже решать стоит ли доверять сайту или нет . 
    867 x 549 - 123K
    1024 x 683 - 119K
    768 x 1024 - 133K
    1280 x 960 - 275K
    768 x 1024 - 190K
    1280 x 853 - 229K
    768 x 1024 - 146K
  • Всем привет. Как-то утром стала наряжаться на работу и поняла, что все кофточки и туники в моем гардеробе заношены до невозможности. Прошлась по магазинам в нашем городе - мало того, что трудно что-то выбрать, чтобы нравилось, так еще и цены сумасшедшие. Решила посмотреть, что можно заказать через интернет. На примете было несколько сайтов, стала разбираться, больше всего понравился сайт Выгоднокупи.рф. Ориентировалась на отзывы и фотоотчеты. Думала, что это сложно, но ничего трудного как оказалось нет. Доставку считает калькулятор на самом сайте. Это очень удобно. Цены на вещи мягко сказать - волшебно низкие. Я как-то боялась за качество по таким ценам, но посылка с вещами превзошла все мои ожидания! Итак начнем, кофточка белая http://xn--b1acdqjrfck3b7e.xn--p1ai/UcV2FjV3KGrpXpd3VAVMfDajtIwbydJBU5Z_yMDGedBhwIlk/item.html?spm=1 Ткань мягкая. приятная, 100% хлопок. Очень яркая и красивая вышивка. С джинсами смотрится круто и модно! Цена удовольствия 390 рублей всего навсего! Вторая вот такая кофточка http://xn--b1acdqjrfck3b7e.xn--p1ai/UMr6FMVCUGXptjS8UMrzfDajtIwbydJBU5Z_yMDGedBhwIlk/item.html?spm=1 Я заказала белую, она как-то понаряднее мне показалась. Нужно сказать, кофточка отличная. оригинальный дизайн. вышивка аккуратная. Опять же цена клевая - 369 рублей. Без застежки, как кардиган, мне очень понравилась. Третья - футболка с длинным рукавом http://xn--b1acdqjrfck3b7e.xn--p1ai/UcVGf3VCKGDLdcL3VJoOfDajwdJFaJDoXwDRXwZTtwf3E5JoXI5kWe--/item.html Тоже белую взяла, ну люблю я белую одежду )) очень тоненькая, мягкая, нежный материал. Внешне хорошее качество. Как после стирки себя будет вести - не знаю. Еще не стирала. Ткань - хлопок. Цена 207 рублей - просто даром, я считаю. Четвертая - теплая удлиненная толстовочка http://xn--b1acdqjrfck3b7e.xn--p1ai/UDoud3r3e8rja8wnUMXMfDajdIR3dwJxHD9SwjJadHRBKn5k/item.html?spm=1 Мягкая, приятная на ощупь. Единственное, когда обрабатывали швы, материал немного растянули, но если отгладить, то будет все отлично. Мне очень она понравилась. Заказала серенькую. Хотя цветов там очень много, надо наверно еще разнообразных заказать - под настроение ))) А цена - 497 рублей. пятая - самая дорогостоящая из всех этих кофточек, но она того стоит - http://xn--b1acdqjrfck3b7e.xn--p1ai/UcV2FjV3QuRja3d6VuXMfDajtdVoE6JxHD9Ve8VJWt5-/item.html?spm=1 Это платье-свитер. ОНО ШИКАРНОЕ!!! Очень мне понравилось, тонкое, теплое, аккуратно сшито. Цена 1345 рублей. Это самое классное платье из теплых, которые у меня были. Украшено стразами. Я от него тащусь. Так я стала постоянным покупателем с сайта Выгоднокупи.рф. По мне так очень удобно и действительно выгодно! imageimageimageimageimage
  • Я тоже закупаюсь на сайте выгоднокупи.рф на протяжении трех с лишним лет, и хочу предоставить вашему вниманию свои хвасты покупок. Заказов, может, у меня и не он много, а вот сумма уже перешагнула предел в тысячу американских рублей. Сразу скажу, что ко мне в итоге дошли все посылки, я живу в Москве. Сайт представляет собой интернет-площадку по продаже товаров из Китая. Можно приобрести электронику, товары для дома, товары для красоты, одежду и обувь и еще много других полезных и не очень товаров.

Из кучи моих заказов некачественные товары составляют не более 5% (спасибо отзывам на русском языке).Наверное,Китай производит большую часть товаров из совокупности всех развитых стран(особенно,если учесть ,что эти развитые страны переводят производство в Китай,Вьетнам и т.д.-туда,где есть рынок дешевой рабочей силы.Ну и экологию собственной страны сберегают.Хотя это не главное для бизнесса.)

Китайских интернет-магазинов великое множество,работают они по одному принципу и весьма заинтересованны в русских покупателях-большой покупательский спрос при низкой зарплате просто толкает россиян в гостеприимные объятия китайских продавцов.

Трудолюбие и добросовестность китайцев известны с древнейших времен,поэтому купить можно все-товары от эконом-класса до супер-премиум.

imageimageimageimage

• На выгоднокупи.рф я совершаю покупки уже около года. Как то случайно на него наткнулась, и теперь сутками там сижу, слежу за всеми акциями и новинками. Очень радует, что цены для наших Российских зарплат. Качество вещей я бы сказала хорошее. Ждать правда посылки очень долго, но ожидание оправдывается:) 
    Первой моей покупкой было красивое кружевное нижнее бельё. Когда я развернула посылку, я просто ахнула. Такого я не ожидала:) Бельё было упаковано в пакетик на замочке, всё красиво и аккуратно сложено. Качество было на высоте, кружево не рвется даже со временем. Ношу в общем не нарадуюсь:) 
    Заказываю так же детские вещи. Товар приходит без брака, размеры бывает не всегда совпадают, но нам на вырос хорошо:) Один раз пришла кофточка детская с запахом китайского склада, но после стирки этот "аромат" выветрился. 
    Многие девушки бояться заказывать китайскую косметику. Говорят, что от неё кожа краснеет и аллергия начинается. Я развею этот миф. У всех людей тип кожи конечно разный. Ну к примеру у меня кожа достаточно чувствительная, я стараюсь выбирать косметику тщательно. И вот рискнула, заказала тушь и пудру. И опять таки, я была приятно удивлена. Пудра ложиться на кожу хорошо, от туши глаза не слезятся. 

Нравится сайт ещё тем, что очень яркий и понятный интерфейс. Разнообразие товаров, постоянные акции и конкурсы. 
    Стараюсь заказывать товар по отзывам.
    Искренне полюбила выгоднокупи.рф и буду заказывать с него еще, это очень выгодно и приятно! Надеюсь он меня не разочарует и Вам желаю отличных покупок!
    807 x 605 - 173K
    807 x 605 - 173K
    807 x 605 - 131K
    807 x 605 - 143K
    807 x 605 - 119K
    807 x 605 - 178K
    807 x 605 - 119K
    807 x 605 - 204K
    807 x 605 - 110K
    807 x 605 - 163K
  • Про интернет магазин выгоднокупи.рф мы узнали из рекламы  где-то год назад. Когда просматривали там ассортимент впервые, глаза просто разбегались! Ужасно много всего! Потом решили мы сделать для пробы несколько заказов. 

С первого раза конечно разобраться там трудновато, но в сети есть множество подсказок как покупать на выгоднокупи.рф так что мы быстро разобрались что к чему. 

Первые наши заказы были не очень дорогими, т. к. нам хотелось проверить для начала сколько идет посылка, да и вообще научиться получше пользоваться сайтом и оформлять заказы. Для начала мы заказали пару колечек с покрытием 18К, женский шарфик, планшет, пальто и что-то еще уже и не помню что.

Кольца к нам были доставлены самые первые, через 2 недели по EMS. Меня поразило то, что они были идеально ровными и сделаны очень аккуратно! Приятно было держать в руках такую покупку!

Остальные посылки прибыли гораздо позже, где-то через месяц - полтора. Шарфик был хорошего качества, легкий и приятный на ощупь, а вот с пальтом немного мне не повезло. рукава оказались немного коротки. Так же не понравилось то, что на фото он был немного другой. 
    Про планшет могу сказать следующее - работает отлично, хотя покупали его всего за 49$ и то по скидке. Уже год прошел после покупки планшета, а работает он идеально, поэтому сыну заказали еще один, такой же.

Теперь делать покупки на выгоднокупи.рф мы стали делать гораздо чаще. После этого мы уже заказали множество различных товаров! Лично мне нравится эта торговая площадка, мне никогда не попадались товары которые подлежат обмену из-за качества! Кроме того что на выгоднокупи.рф  можно не только найти очень интересные товары, но и сэкономить, ведь некоторые вещи которые продаются там, у нас в России продаются с накруткой! Например развивающий коврик tiny love там стоит на 1000 руб. дешевле! Да и не только коврик я могу привести в пример!

Теперь я делаю по умному! Прежде чем покупать что-то в интернет магазине, я ищу этот товар на выгоднокупи.рф и если нахожу его там то у нас я его уже не покупаю, потому что копейка рубль бережет! imageimageimage

Привет, гость!

Чтобы использовать форум, кликните на кнопку:

Категории