Levi's - покупка джинсов и пр. на ebay - продавец levis.
  • Когда недавно смотрел предложения по джинсам Levi's на ebay, нашел продавца, который так и называется - levis. Его магазин на ebay назывался просто "Levi's".

Странным мне показалось то, что работает он по данным ebay совсем недавно - с августа 2013 и при этом использует название, котороее должны были бы занять уже давно. На тот момент, когда я к нему зашел, у него было всего 8 продаж.
    Он распродавал продукцию Levi's с неплохими скидками, и за короткое время продаж стало значительно больше, как видно из скриншота. 

image

В общем, я рискнул и купил 3 вещи.
    Видна скидка за покупку на сумму более $100. Предложений дешевле на эти вещи не нашел. Теперь остается ждать посылку, её можно ожидать к концу октября. Когда получу, сообщу здесь.

976 x 351 - 46K
    1189 x 720 - 170K
  • Hi !

Как там джинсы, пришли уже ?

• Да, как раз хотел написать. Всё пришло, всё в порядке. Джинсы - сделано в Мексике. По известным мне признакам - оригинал. Фото прилагаю.

На сегодня у них уже почти 2000 продаж и почти 7000 наименваний на продажу, есть мужское, женское, детское. По мужским джинсам самая дешевая модель на данный момент - $30 (см. скриншот).

1900 x 1470 - 1M
    1339 x 648 - 113K
  • Заходил вчера к levis (продавцу), У него 3100 продаж стало, а рейтинг упал - жалуются много, что не те размеры присылает. Думал всё же у него купить, но моих размеров не было. Купил у продавца galindas-boutique ( http://www.ebay.com/usr/galindas-boutique ). Там помимо Левиса много всякого из одежды - мужской, женской, детской разных известных брендов.

За отправку Levi's в Россию - $24.44 за первую паруи около $22 за следующие. Заказал на посредника 3 пары - так ощутимо дешевле.

image

Вышло 136.32 за 3 пары. У levisa сейчас было бы на пару долларов дешевле, но размеров не было. По прибытию сфотографирую
    938 x 652 - 84K
  • Джинсы получены. Вроде бы всё хорошо.
    Производство - Мексика. Цифры на пуговице и этикетке совпадают.
    В отличии от предыдущего примера пришли незапакованными в полиэтиленовый пакет.

1280 x 839 - 464K
  • Кстати, чтоб не было проблем с выбором размера джинсов. Рекомендую посмотреть таблицу размеров тут, там еще и есть рекомендации как себя измерять. У меня, только благодаря этой таблице, получилось заказать нужный размер. Все очень подробно написано, и сразу понятно. Надеюсь мой совет пригодится.
  • Как раз искала размерную сетку. Спасибо. Постоянно проблема с подбором размера.

Привет, гость!

Чтобы использовать форум, кликните на кнопку:

Категории