eEuroparts – американский магазин запчастей для европейских машин – обзор,заказ.
  • eEuroparts – американский магазин запчастей для европейских машин.  Предлагает запчасти для Saab, Volvo, BMW, Mini, VW Volkswagen, Audi, Mercedes, Porsche.

Около 8000 наименований запчастей, цены достаточно лояльные, есть скидки и купоны. Стандартная доставка по США бесплатная, кроме тяжелых и негабаритных товаров, стоимость которых оговаривается (http://www.eeuroparts.com/Main/Policy.php#shipping ). Международная доставка - $39.99 USPS или $79.99 Fedex 3-5 рабочих дней + доплата в случае тяжелых и негабаритных товаров.

Так же магазин продает через ebay (продавец eeuroparts.com )  , правда в случае моего товара цена на ebay была несколько выше.

Мне нужен был радиатор кондиционера для Volvo и сравнив предложения  на новые радиаторы этого производителя на ebay и в магазинах остановился на eEuroparts . Заказ был сделан на американский адрес посредника, нашу кредитку приняли без вопросов. Надо сказать, что на сайте написано, что при сумме заказа более $150 возможны дополнительные проверки, но мой заказ был меньше этой суммы.

Заказ  по США был доставлен  в заявленный магазином срок (5 дней) и еще через месяц был у меня.
    Оригинальный радиатор Nissens, отправлен был в собственной коробке без дополнительной упаковки. Это оправдано, так как родная упаковка вполне приспособлена для транспортировки, а дополнительная только бы добавила вес.  Радиатор исправный, без нареканий со всеми заглушками и т.д. установлен и работает.
    По результатам этой покупки впечатления о магазине – положительные. Те, кто не пользуются услугами посредников, могут  заказывать из этого магазина и напрямую. В моем случае посредническая доставка получалась дешевле.
    Фото заказа прилагаются.
    400 x 300 - 119K
    400 x 300 - 172K
    400 x 300 - 115K
    400 x 300 - 264K

Привет, гость!

Чтобы использовать форум, кликните на кнопку:

Категории