Итальянская обувь на ebay со скидками – отчет о покупке, фото.Продавец-briphite.
  • Нашла на ebay продавца итальянской, в основном женской, обуви из США. Судя по надписям на пришедшей посылке, у него есть реальный магазин в Нью-Йорке. Продает достаточно дорогую обувь брендов Nando Muzi, Laura Bellariva, Latitude, Gibellieri, Gianmarco Lorenzi и др. Выставляет обувь на ebay со скидками, при этом обычно так же есть возможность предложить свою цену (Make offer), всего выставлено около 3000 товаров по одному размеру на лот.  Сапожки Nando Muzi, которые я купила при начальной цене $950 выставлялись со скидкой 20-40% в трех размерах, подходящий мне имел скидку в 30%. Не надеясь на положительный ответ я предложила $200 и к моему удивлению продавец согласился. Я опасалась, брака, подделки или других проблем, но сапожки пришли новые, в полной упаковке, с сумочкой для хранения и пр. По всей видимости они настоящие, поскольку качество, удобство и дизайн оказались на высшем уровне, так же на материале под стелькой стоял логотип небольшого итальянского производителя материалов для обуви.  Это была, думаю, моя лучшая зарубежная покупка на текущий момент.
    Так что надо пробовать – бывают и такие скидки. Надо сказать, что этот продавец не всегда соглашается уступать настолько, после этой покупки два моих предложения с похожими условиями были отклонены, но судя по всему, этот продавец будет согласен уступить больше или меньше от своей цены.

Привожу фотоотчет. 1 и 2 – это скриншоты после покупки. На первом видно, что предложение принято, но ebay не показывает в этом случае цену, за которую продан лот. Второй – это скриншот из моего листинга, где видно цену. Ниже – собственно фото полученной покупки.
    400 x 300 - 70K
    400 x 300 - 24K
    400 x 300 - 385K

Привет, гость!

Чтобы использовать форум, кликните на кнопку:

Категории