Оригинальная ли продукция???
  • Здравствуйте!
    Хочу купить пару культовых сумок Лоншам,но не могу определить оригинальной ли продукцией торгуют вот на этом итальянском сайте:  http://www.longchamphandbagsonlines.eu/
    Других сайтом , с подобными ценами и ассортиментом,к сожалению, не могу найти.
    Подскажите,плиз, КАК можно проверить фейк на этом сайте или все же сумки оригинал?

Знаю,что тут много опытных пользователей,дающих дельные советы.

Заранее спасибо!
  • Это - сомнительный магазин. Домен зарегистрирован на "Guangzhou Xingyan Heat Transfer Equipment Co., Ltd", то есть это - китайцы. Сам сайт недоделаный, адреса нет, а есть только форма обратной связи. Так что весьма вероятно, что там продают не оригинал. Подобные магазины встречаются - домены выглядят как "чья то торговая марка" + outlet или online или пр. и те же признаки - шаблонные сайты, нет нормального обратного адреса, домен на китайцев зарегистрирован и пр. Я даже когда-то давно по неопытности купил в таком магазине обувь Clarks, похожую на оригинал. Потом этот магазин просто исчез.

По этому бренду по магазинам, если искать по-быстрому, самые лояльные цены находятся в американском WhatSheBuys - http://www.whatshebuys.com/searchresult.html?keywords=Longchamp&x=0&y=0

Так же ebay выдает по этому бренду около 290 новых вещей от американских продавцов. Эти варианты, как правило, нормальные.
  • Andy.S. , огромное Вам спасибо! Вы уже не в первый раз мне помогаете советами!
    Меня тоже смутило,что адреса нет,да и отзывов в интернете я не нашла ни одного об этом сайте.(( На кого зарегистрирован домен я ,как Вы, искать не умею,но т.к. теперь информация,что это китайцы,то вероятность фейка практически 100%.
    Возьму на заметку те признаки неблагонадежных сайтов,что Вы описали.
    Сейчас гляну по ссылке,что дали , есть ли нужные мне модели.

А опыта покупок  на  ebay у меня нет.Поэтому так же боюсь нарваться неа подделку,а как там проверять(кроме рейтинга продавца),я не знаю...
  • По рейтингу (есть продавцы, отмеченные "Top rated"), по числу продаж, можно посмотреть, что еще продает этот продавец.
    В общем можно задать и ebay в поиске нужную модель, и если есть предложения, то их анализировать. Я сам по одежде, обуви и т.п. из того, что из-за границы заказываю, примерно половину на ebay покупаю, другую половину в магазинах и пр.
  • Понятно! Спасибо за объяснение!!!

Привет, гость!

Чтобы использовать форум, кликните на кнопку:

Категории