Sierra Trading Post - обзор магазина, отчет о покупках, фото товаров.
  • Sierra Trading Post – большой американский стоковый магазин, который становится всё более популярным благодаря значительным скидкам и постоянным распродажам при большом ассортименте – более 1000 американских и европейских брендов.  В ассортименте – одежда, обувь, товары для спорта и отдыха. На сегодня магазин не отправляет товары в страны СНГ, но при этом я легко зарегистрировался на адрес посредника в США и оплачивал заказы своей кредитной картой.

Сайт магазина  http://www.sierratradingpost.com/ .  Для привлечения новых покупателей магазин дает купон $10 для покупок при регистрации по  этой ссылке ( (www.sierratradingpost.com $10 coupon). Регистрация необходима для совершения покупок.

Скидки доходят до 80%, есть рейтинги, отзывы и качественные описания (например, в моем случае в описании предупреждали, что обувь надо брать на полразмера больше). Но видимые скидки – это еще не всё. После регистрации магазин регулярно высылает предложения с новыми скидками и распродажами. Если перейти на сайт по ссылке из таких писем, то для многих товаров кроме основной скидке будут доступны еще и дополнительные.  Вот пример:

image

Туфли ECCO при оригинальной цене $170 продаются со скидкой 30% по цене $118.95. Если мы зашли на сайт через ссылку в письме, под этой ценой появляется иконка с надписью “View coupon”.  Чтобы увидеть дополнительную скидку, надо нажать на иконку или надпись.

image

В рассматриваемом случае мы получили цену со скидкой и купоном - $68, то есть 60% от оригинальной цены или плюс 30% к существующей скидке. Если Вы купите эти туфли, то при чекауте дополнительная скидка будет учтена автоматически. Так же мы видим информацию о том, что такая скидка действует последний день.  На сандалии слева дополнительных по текущей акции скидок нет, действует только основная скидка – 21%.

Предложения с дополнительными скидками на те или иные группы товаров будут приходить достаточно часто.  Так же приходят купоны на бесплатную доставку и на суммы $10-20, которые можно потратить при покупках.

Что касается доставки по США, то она у магазина изначально платная. Но даже если Вы покупаете впервые, при сумме $100-150 и более, почти всегда можно найти купон на бесплатную доставку в интернете. Если Вы уже зарегистрированы в магазине, то такие купоны Вы будете получать регулярно.

Теперь – отчет о покупках. Первый заказ  - шведские зимние ботинки Haglofs Trail Mid GT Gore-Tex Hiking Boots с подошвой Vibram “умной” стелькой и др. удобствами за $150 при ретейловой цене $240.  Купон для бесплатной доставки я быстро нашел в интернете поисковым запросом “ Sierra Trading Post coupon”.  Магазин реагирует очень оперативно – заказ был у посредника через день и еще через 20 дней у меня. Обувь оказалась действительно удобной и качественной, как и писалось в отзывах, стельку можно переводить в разные «режимы работы» для теплой и холодной погоды путем предварительного нагревания (инструкция прилагается).
    400 x 300 - 101K
    400 x 300 - 211K
  • Как я уже писал, после регистрации и первой покупки от магазина начали приходить письма с дополнительными купонными скидками. Следующий заказ был из вещей, на которые эти скидки распространялись. Заказ:

Перчатки, овечья шерсть, сделано в Шотландии Johnstons of Elgin Lambswool Gloves (For Men and Women) - $5.47 (скидка 70%)
    Перчатки мужские овечья кожа, кашемир Cire by Grandoe Copper Gloves - Sheepskin Leather, Cashmere Lining (For Men) -$24.72 (скидка 73%)
    Нижнее белье теплое, сделано в США Wickers Long Underwear Shirt - Lightweight, Comfortrel, Long Sleeve (For Men) - $10.36 (скидка 53%)
    Женские свитера, куртка, платье :
    Chetta B Paintbrush Sheath Dress - Stretch Cotton (For Women) - $28.85 (скидка 78%)
    Neve Corinne Color-Block Zip Neck Sweater - Cotton-Merino Wool (For Women) - $43.97 (скидка 69%)
    prAna Nichele Jacket - Banded Hem (For Women) - $24.18 (скидка 73%)
    ExOfficio Irresistible Sweater - Zip Neck (For Women) -$16.48 (скидка 75%)
    Купон на бесплатную доставку искать не пришлось, так как его мне прислал магазин. Получил в такие же сроки, как и предыдущий заказ.
    Скриншот заказа и фото полученных вещей – ниже. Как видно из скриншота, магазин посчитал, что на скидках от начальной цены на этой покупке я сэкономил $413.61 или 72%. Общая стоимость покупки из семи качественных вещей - $164.39.
    Никаких нареканий нет, все вещи достойного качества, новые, без брака.

Магазин я бы однозначно рекомендовал за хорошие цены, качество товара и уровень обслуживания. С посредниками сейчас проблем нет, поэтому доставить заказ к нам несложно. Зарегистрироваться и покупать можно по этой ссылке www.sierratradingpost.com

Для новых покупателей при регистрации дают купон на $10, который можно потратить на покупки.

Если будут вопросы по магазину – спрашивайте.
    400 x 300 - 150K
    400 x 300 - 337K
    400 x 300 - 583K
    400 x 300 - 319K
    400 x 300 - 255K
    400 x 300 - 328K
    400 x 300 - 250K
  • Сиерра дает купон на 40% к Новому Году.
    Haglofs Trail Mid, как мне оворили, отличные ботинки. Boss22, Вы тут оставляли о них отзыв, что скажете о них теперь ?

Я хочу купить Haglofs Stroll Gore-Tex® Hiking Boots - это что-то похожее и с хорошими отзывами, при ритейловой цене в $280 со всеми сегдняшними скидками продается за $72.92 что с учетом Gore-Tex и шведского производителя весьма хорошая цена.

image

PS. Чтобы получить скидочный купон, надо подписаться на их скидочную рассылку - на главной странице внизу справа.
    454 x 398 - 40K
  • linnik83 написал:

Сиерра дает купон на 40% к Новому Году.
    Haglofs Trail Mid, как мне оворили, отличные ботинки. Boss22, Вы тут оставляли о них отзыв, что скажете о них теперь ?

Я хочу купить Haglofs Stroll Gore-Tex® Hiking Boots - это что-то похожее и с хорошими отзывами, при ритейловой цене в $280 со всеми сегдняшними скидками продается за $72.92 что с учетом Gore-Tex и шведского производителя весьма хорошая цена.

Думаю, покупайте. Я своими второй год пользуюсь - моя оценка  - 5 из 5.  Я б за $73 их и сам бы купил, если бы тех Haglofs Trail Mid у меня не было бы. Там еще куртки Haglofs посмотрите, если надо - хорошие куртки и скидки в у них этом году тоже хорошие.
  • Хвастаюсь удачной покупкой в Сиерре - женские зимние ботинки Columbia Sportswear Bugaboot Plus Omni-Heat. Со всеми моими скидками куплены за $39.27 при начальной цене - $120.
    Это - популярная теплая модель, отзывов по ней много на сайте Сиерры. С положительными отзывами в основном согласна, размер в моем случае соответствует. В общем можно рекомендовать, но чтобыпопасть на такую скидку, надо следить за ценой.

Фото:

image

image

Привет, гость!

Чтобы использовать форум, кликните на кнопку:

Категории