Бижутерия из Китая – примеры заказов с ebay.
  • Китайские продавцы предлагают очень много разной бижутерии, среди которой есть достаточно привлекательных и очень оригинальных вариантов.
    Я заказала несколько лотов, первый уже получен. Эти позолоченные сережки с камешками из цирконита (фионита). Изготовитель указан как "Handmade", то есть ручная работа. Были выставлены на аукцион за $0.01 и доставкой $4. Поскольку других ставок не было, достались они мне за $4.01.  Без аукциона сережки продавались за $4.99 с доставкой у того же продавца. В пути были около месяца, претензий к качеству нет,  в общем покупкой довольна, у продавца не зря достаточно высокий рейтинг, как для Китая.
    При оплате ebay выдает предупреждение о том, что этот товар может попадать под особые таможенные правила как ювелирное изделие. Специально этот вопрос  пока не изучала, ввиду небольшой цены решила просто заказать.
    400 x 300 - 88K
    400 x 300 - 293K
    400 x 300 - 295K
  • Еще 1 пример – недавно пришедшие заколки «Gold Clear Black Gray Flower Swarovski Crystal Hair Clip Claw Barrette» от продавца click.store , Гонгконг, который специализируется на таком товаре. Так же очень понравились. Как утверждает продавец, сделаны из кристаллов сваровски, цитата из описания: «Note: It's made of swarovski crystal, but not made by the Swarovski company, no swan logo on.»
    Продавались по $7.99 с бесплатной доставкой, если доплатить $2 доставка будет с трекинговым номером. Купила черную и белую, предлагается так же фиолетовая. Когда у продавца осталась одна черная заколка, он поднял цену до $79.99 (второй скриншот – моя покупка, третий скриншот – текущая продажа).
    Доставка выпала на Новый Год и поэтому заняла месяц. Отправлены в бумажном конверте, обернутые в несколько слоев  воздушно-пузырчатой пленкой. 
    Интересно смотрятся, красиво играют цветами при ярком освещении.
    400 x 300 - 94K
    400 x 300 - 41K
    400 x 300 - 105K
    400 x 300 - 394K
    400 x 300 - 343K

Привет, гость!

Чтобы использовать форум, кликните на кнопку:

Категории