Нужен подарок племяннице
  • Ребят, что бы такого подарить племяшке на днюху ? Ей всего 8 годиков исполняется и не хочется всякую электронику в таком возрасте ей подсовывать. Надо что-то приятное и полезное.
  • Вот тут полностью согласен ! С этими гаджетами люди сума посходили. О последствиях вообще не думают, а тем временем дети просто перестают пользоваться собственным мозгом. Слабоумие развивается всё нарастающими темпами и это реальная проблема. Пока мало кто над этим задумывается, но когда дойдёт, может быть уже слишком поздно. А что касается приятного и полезного , то медовые подарки для детей просто вне конкуренции! Они и взрослым подойдут, но дети от них просто в восторге. 
    Думаю, что насчёт пользы мёда для человеческого организма спорить никто не станет. Так что подумайте. 
    медовые подарки
    медовые подарки
  • Подарите игрушку какую-то, может конструктор там или что-то подобное.
  • А я вот племяшке наоборот хочу подарить что-то из электроники, скорее всего новый смартфон, только не слишком дорогой, тысяч за 5-6 максимум.
    Из конкретных моделей очень приглянулся SAMSUNG SM-A315F Galaxy A31 https://www.foxtrot.com.ua/ru/shop/mobilnye_telefony.html из-за своих характеристик и адекватной цены.
    Есть конечно уйма китайских моделей, которые вроде как тоже неплохие, но я почему-то не хочу брать китайские смартфоны, не особо в них уверен, даже на подарок.
  • VELES написал:

А я вот племяшке наоборот хочу подарить что-то из электроники, скорее всего новый смартфон, только не слишком дорогой, тысяч за 5-6 максимум.

Из конкретных моделей очень приглянулся SAMSUNG SM-A315F Galaxy A31 из-за своих характеристик и адекватной цены.
    Есть конечно уйма китайских моделей, которые вроде как тоже неплохие, но я почему-то не хочу брать китайские смартфоны, не особо в них уверен, даже на подарок.

Конкретно этот смартфон очень хорош, говорю как его владелец. За свои деньги точно смартфон стоит брать.
  • На мой взгляд, на 8-летие дарить смартфон - это слишком. А что тогда на следующие дни рождения дарить будете? В этом возрасте уместны игрушки, что-то для школы, модная одежда или обувь.
  • Подарите ей крутой самокат, сейчас лето, пусть ребенок катается
  • У меня племянница в 8 лет еще вовсю в куклы играет - собирает куколок Монстр Хай. Я, зная ее увлечение, на день рождения выбираю ей очередную куклу, которой у нее еще нет в коллекции. В этом году не смогла к ней в Саратов на день рождения приехать, так куклу по почте послала. И еще нашла на https://flowwow.com/saratov/   сладкое дополнение к подарку - заказала букет из зефира "Сладости для радости". Сестра говорит, что когда курьер принес мой букет, то радости племянницы не было предела.
  • На сайте Миратекс есть отличная одежда для новорожденных https://mirateks.com.ua/dlya-novorozhdennyh/ Рекомендую зайти и ознакомится с ассортиментом, уверенна - без покупок не уйдете)
  • Развивающие игрушки как самый надежный вариант. 

Привет, гость!

Чтобы использовать форум, кликните на кнопку:

Категории