Автозапчасти на ebay - опыт покупки.
  • Всем привет !

Мой первый небольшой опыт покупки запчасей на ebay в США оказался удачным. В США можно покупать запчаси, естественно к американским моделям, далее к японцам, корейцам с учетом возможных отличий модели для американского и нашего рынков то же в отношении европейцев. В моем случае модель для США и Европы не отличалась и я смог с помощью ebay заменить разбитую заднюю фару. Продавец по всей видимости держит разборку в США и продает запчасти через ebay. Доставка была только по США (бесплатно), поэтому вписал адрес посредника в ebay аккаунт и оплатил. Продавцы не всегда согласны отсылать на адрес, отличающийся от биллингового, но в этом случае всё прошло успешно. Фара была быстро доставлена посреднику, а затем мне. Состояние детали было близким к идеальному (на наших разборках такого состояния я не встречал), упакована аккуратно,  присутсвовал весь крепеж и что меня особо удивило, были установлены все новые лампочки. Я обратился к ebay, после того как не смог найти нужное на наших разборках (либо предлагали доставку в длительный срок), и в результате получил нужную деталь в очень хорошем состоянии в полной комплектации и за те же деньги даже с учетом доставки. Понятно, что не всегда всё бывает так идеально, но моей первой покупкой на американской разборке я остался доволен.
    400 x 300 - 97K
    400 x 300 - 312K

Привет, гость!

Чтобы использовать форум, кликните на кнопку:

Категории