Помогите выбрать мультиварку
  • Хотим купить мультиварку, залезла тут, по интернет-магазином прошлась - глаза разбегаются просто от выбора. Кто-то может, основываясь сугубо на личном опыте что-то посоветовать конкретно? Чтоб была проста в упра влении, потому что обилие клавиш и программ непонятных меня вводит в ступор, хотелось бы освоить ее как можно быстрее. Чтоб цена была не заоблачной, ну и качество, конечно, хотелось бы получше.8)
  • У меня модель Redmond RMC-M4505. Пользуюсь совсем недвавно и очень довольна. Купила именно эту модель, потому что достаточно компактная, а жарка в мультиварке мне не нужна. Redmond RMC-M4505 очень простая в управлении - я буквально сразу разобралась как пользоваться. Пока пробовала только две программы - выпечка и молочная каша.Очень довольна тем как она готовит.
  • author написал:

Хотим купить мультиварку, залезла тут, по интернет-магазином прошлась - глаза разбегаются просто от выбора. Кто-то может, основываясь сугубо на личном опыте что-то посоветовать конкретно? Чтоб была проста в упра влении, потому что обилие клавиш и программ непонятных меня вводит в ступор, хотелось бы освоить ее как можно быстрее. Чтоб цена была не заоблачной, ну и качество, конечно, хотелось бы получше.8)

Насчет цены и качества все понятно. Вот только напишите габариты предполагаемой мультиварки. У меня кум разбирается в бытовой технике - спрошу у него совета.
  • Понимаю вас, сами вот тоже подходили к выбору очень осторожно, месяц на форуме сидела, посвященный мультиваркам, думали - платить за всякие навороты или нет,  в итоге остановила все-таки свой выбор на SUPRA MCS-4511. Сама с техникой не очень-то дружу, поэтому не хотелось брать сложную в экспулатации мультиварку. А получилось, что она очень удобная, мне нравится, что у нее съемная чаша. Цена дешевеле, чем остальные даже у раскрученных брендов. Но нам и консультант сказал в магазине, что эта техника ничуть не уступает всяким панасоникам, просто за бренд не берут.
    кстати, у них в официальной группе в контакте есть рецепты для конкретно этой модели, можно ими смело пользоватья для готовки, потому что наловчиться все-равно придется :)
  • Может мультиварка SUPRA  и неплохая - не пробовал. Что касательно телевизора - ничего хорошего, столкнулся тут недавно. Папа без моего ведома купил, потому что понравилась цена... Я прихожу домой, а дома телевизор SUPRA 42 дюйма... И палёным начинает пахнуть.... Может так и надо, я не в курсе. Только отнёс на следующий день телевизор в магазин, добавил денег и взял Samsung. Вот такая вот история приключилась. Хорошо хоть в магазине пошли на встречу и взяли обратно телевизор, а то тут некоторые любят в сервис сразу посылать.
  • Насчет цены и качества все понятно. Вот только напишите габариты предполагаемой мультиварки. У меня кум разбирается в бытовой технике - спрошу у него совета.

Ну, насколько я видела в инете, они не очень большие, вроде ;D Главное, чтоб не такая как холодильник, а то ставить некуда будет, шутка. 8) Ну, я не знаю, так чтоб ее хватило на 3х человек.
    Kukushkina
    Спасибо за совет! Обязательно присмотрюсь к ней! :)
    nikatelka
    Спасибо огромное за совет по мультиварке, посмотрела и правда рецепты есть на все случаи жизни, то, что нужно в общем.
    A_Bite
    Жаль, что такой печальный опыт у вас с техникой, у меня когда-то такой чайник был, долго проработал, тут ничего не скажу.
  • Опыт опытом, но предпочитаю покупать только известные бренды. Сосед брал китайскую хлебопечку - хлеб пекла на 'ура', но прослужила чуть больше года. Список можно и продолжить. Китай только фонарики толково изготавливает.)))
  • А у меня второй год работает Maruchi RW-FZ47. Очень, очень довольна. Удобная и надёжная, в комплекте книжка с рецептами (14 рецептов). А ещё в комплектации 2 ложечки, стаканчик, пароварка, держатель и шнур.
  • Хорошую затронули тему. Меня тоже заинтересовала мультиварка. Надо будет на выходном прогуляться в магазин - посмотреть какие мультиварки есть в продаже.
  • Lala, покупайте китайскую мультиварку и не выдумывайте. Мультиварка - не такой сложности устройство, что обязательно переплачивать за дорогой бренд. Та же Supra вполне подойдёт.

Привет, гость!

Чтобы использовать форум, кликните на кнопку:

Категории