Первый заказ через eBay без посредников!!!
  • Хочу поделится своей покупкой на ebay. Так как я не хотел платить посредникам я решил на свой страх и риск приобрести вот такую вот камеру наблюдения. Ну как обычно нашел купить сейчас, с БЕСПЛАТНОЙ ДОСТАВКОЙ, оплатил через paypal (это не составило большого труда) было это примерно в 23:30. К моему удивлению на следующий день с утра мне в моем акаунте была отметка что товар уже отправлен. Прошло ровно 2 недели и я получил свою посылку, и тут я снова удивился потому что ее принесли прямо в квартиру. Вот ниже вы можете посмотреть фото моей посылки. Так как это было с утра я спешил на работу и решил протестировать ее но она не работала. После, вечером я снова попытался ее подключить и оказалось что я перепутал кабеля в телевизор и все прекрасно заработало. Вот через 4 дня жду следующую посылку, надеюсь что она так же быстро придет!)))
    400 x 300 - 100K
    400 x 300 - 172K
    400 x 300 - 158K
    400 x 300 - 141K
  • Очень рад за тебя, Ярик! Что всё заработало и не прийдётся делать возврат-обмен.
    Помнишь на работе обсуждали такую версию, что возможно ты в спешке не так подключил?
    Остаётся непонятным вопрос: что за доставка такая? Бесплатная и с доставкой до двери. Разве так бывает? Или же это был не курьер, а просто добросовестный почтальон?
  • Это что же получается - вы с одной работы?
  • Даже не знаю, написано стандартная международная доставка. а кто принес в принципе не важно я и сам могу забрать только бы пришло!)))
  • Логично.
  • author написал:

Это что же получается - вы с одной работы?

Получается что с одной.
  • Судя по картинкам, очень мощная подсветка у этой камеры. Как камера в работе?
  • Работает отлично, подсветка и правда отличная в полной темноте как днем. Цветопередача конечно хромает вместо черного показывает серое но это не самое главное для камеры наблюдения, лично я брал из за подсветки. До этого у меня была маленькая с 6-ю диодами так это небо и земля!!!
  • С цветопередачей, помоему, большинство камер хромает. Тут профессиональное качество не нужно. Насчёт подсветки почему спрашивал: у меня была камера с 6 диодами и она мне не понравилась - очень уж слабая подсветка при 6 диодах. Сейчас в камере уже нет необходимости, просто стало интересно.
  • Сегодня на работе Ярик показал видеоролик снятый с этой камерой, моё мнение: подсветка очень мощная, насчёт цветопередачи -  с цветопередачей всё в пределах нормы, учитывая что снималось с светодиодной подсветкой. По резкости мне тоже всё понравилось. Так что, если кому нужна такая камера наблюдения, то заказывайте, не пожалеете.
  • по поводу цветопередачи решила вставить своих пять копеек. :-) тут не все видеокамеры дают идеальную цветопередачу (самсунг тому яркий пример - все в синем оттенке)...
    так что я бы не заморачивалась вопросом.
  • Насчёт samsung это в точку.  :D
  • Как и обещал выкладываю фото следующего товара, пришел  конечно на неделю позже чем предыдущий но все также прямо в квартиру, как и в прошлый раз заказ БЕЗ ПОСРЕДНИКОВ!!! Тест на работоспособность прошел!!!
    400 x 300 - 129K
    400 x 300 - 138K
    400 x 300 - 181K
    400 x 300 - 243K
    400 x 300 - 228K
    400 x 300 - 225K
  • Блин, меня всё мучает вопрос - что за почтальоны такие разносят товары с ebay? Ярик, в следующий раз так и задай вопрос человеку: ты кто такой?
    А если серьёзно - отлично, что всё доехало и вещь рабочая. Я взял на заметку, тоже буду регистрироваться на ebay.com
  • К стати отличная штука, луч видно как минимум за километр!!! а курьера я не видел меня тогда дома не было!)
  • Ничего себе - километр, круто. Это где это ты испытания проводил?
  • Сегодня, вместе с Ярославом, тестировали лазерную указку в торговом центре, где работаем. Это конечно ВЕЩЬ: лазер был виден на другом конце этажа, что равняется приблизительно 0,4 км. И это при дневном освещении!
  • Как то подозрительно дешево. Ещё и бесплатная доставка.
  • Дешево иногда не значит не качественно!!! в нашей жизни все наоборот если дорого еще не значит качественно. Как не прискорбно!)

Привет, гость!

Чтобы использовать форум, кликните на кнопку:

Категории