Б.у. комплектующие через ebay.com
  • Выкладываю фото купленных через ebay комплектующих: процессор AMD Athlon 64 3400+ - 2.4 GHz (ADA3400AEP4AX) и память 1GB(2x512MB) DDR-400MHz CL3 PC3200. По приходу домой, протестил - всё работает. Тестировал при помощи программы EVEREST Ultimate Edition. Цены на ebay.com, как обычно - вне конкуренции.
    400 x 300 - 178K
    400 x 300 - 169K
    400 x 300 - 630K
  • За эту сумму вполне достойный процессор. Я тоже поклонник AMD.
  • У кого старая машина - можно при помощи ebay.com обновить компьютер.
  • Не пойму ваш воссторг, помоему такой процессор - прошлый век.
  • Не соглашусь. Тут вариант цена-качество, для апгрейда самое то. Понятное дело, что core i7 рулит, но и цена же будет в разы больше.
  • Насчёт цены нельзя не согласиться - чашечка нормального кофе.  :)
  • Кстати отличная идея... заказать бюджетный б.у. ноутбук, если найду за приемлемую сумму. Дома один комп стоит и за него вечно война - кто будет за компьютером сидеть. Из за того что нет своего компьютера, страдает дополнительный заработок. Закажу ноутбук через ebay.com и дело с концом.
  • Почему бы и нет, на ebay валом б.у. ноутбуков-нетбуков. Так что дерзайте.
  • Уже начал просматривать, но пока что мне всё дорого. Нужен совсем бюджетный вариант, только для интернета. По сути как печатная машинка, лишь бы надёжный да рабочий был ноут. Если совсем слабенький будет - установлю на него старенькую версию какого ни будь линукса и будет летать.
    Не разобрался как фильтровать на ebay.com. Ставлю фильтр "от маленькой к высокой цене" и мне вываливает всё подряд, вперемешку с комплектующими. Да и ещё аукционы добавляет, с аукционом не хочу связываться. Если выбираю фильтр "окончательная цена" (без аукционов), то нельзя фильтрануть по цене. В общем - без бутылки не разобраться.  :)
  • author написал:

...установлю на него старенькую версию какого ни будь линукса и будет летать.

Линукс? Я тоже любитель поэксперементировать с линукс. Недавно была задача поставить линукс на старенький системник с 192 оперативной памяти и процессором Celeron 800. Перепробовал много чего, современные варианты типа Убунту-кубунту тормозили не по детски. С Xfce рабочим столом тоже ничего путного не нашёл. В итоге поставил Puppy Linux, в Opera отключил картинки... И всё заработало как часы. Если вам для интернета - перенимайте опыт.  :)
  • Угу. Осталась одна мелочь: купить на ebay.com  ноутбук.
  • Вот это вы заморачиваетесь со своим Linux. Под него же полноценных программ нет.
  • Смотря какой Linux, если популярный, то программ для него предостаточно. Причём большая часть из них бесплатная и их не проблема установить, так как находятся в списке и их достаточно просто докачать c  репозитариев. Скажем так - от недостатка офисных программ я никогда не страдал.
  • По поводу ПИНГВИНА всё конечно интересно, а как продвигается дело с покупкой ноутбука? Нашёл что ни будь на ebay?
  • Не продвигается, "а воз и ныне там...".  :) На выходных будет времени поболее -более плотно займусь поиском.
  • Любопытно, ноутбук с ebay.com уже в дороге?
  • Нет, не в дороге. Захожу на ebay.com каждый день, как на работу.  :) Постоянно новые позиции ноутбуков появляются и никак не могу определиться. Характер у меня такой. Был бы один-два ноутбука - не было бы проблем. Да, ребята, с покупкой б.у. ноутбука на ebay.com похоже дело затянулось. То тот не подходит, то у этого мощность маловата. Вот думаю - может плюнуть на всё и психануть да новый ноутбук купить?
  • Издержки капитализма - большой выбор товаров.  :) А я вот долго не выбираю, если что понравилось - тут же делаю заказ.
  • В моём случае: большой выбор б.у. ноутбуков.  :) Сегодня опять заходил на ebay.com. - появились некоторые интересные позиции.

Привет, гость!

Чтобы использовать форум, кликните на кнопку:

Категории