Китайский магазин dinodirect.com. Постоянно скидки и распродажи.
  • http://www.dinodirect.com - известный китайский интернет-магазин электроники и аксессуаров. Около 120 000 наименований товара, конкурентноспособные цены, регулярные акции и распродажи - вот основные преимущества dinodirect.com. Как и большинство подобных сайтов, dinodirect.com торгует не только электроникой. Разделы сайта: фото-видеокамеры, автомобильные аксессуары, мобильные телефоны, одежда, товары для дома и офиса, всё для компьютеров, гаджеты и многое другое.
    На главной странице сайта можно ознакомиться с акциями, популярными товарами, новыми поступлениями, а также с популярными брендами. На страничке с товаром читайте: описание, спецификацию, обзор товара и отзывы покупателей. Тут же вам будут предложены сопутствующие товары.
    Достаточно удобно пользоваться просмотром dinodirect  через мобильный телефон. На сайте вы можете найти ссылки на приложения для Android телефонов, Iphone и BlackBerry. Новости сайта стандартно в Twitter, Facebook. Видеоролики доступны на YouTube.
    Оплатить товар можно банковской платёжной картой, через WebMoney, Western Union, PayPal или банковским переводом. Доставка у dinodirect.com бесплатная, есть доставка в страны СНГ.
    400 x 300 - 237K
  • Делал пару раз покупки в dinodirect.com. Не скажу, что цены сильно низкие. Но благодаря скидкам бывает очень даже выгодно у них покупать. Оплачивал заказы через PayPal, доставка была вовремя.
  • Хороший магазинчик, как я посмотрю. Отличный ассортимент, я бы сказала, что магазин dinodirect.com скорее мультибрендовый, чем магазин по фото-видео. Хотя основной упор у них, безусловно, на электронику.
  • Прочитал про магазин  dinodirect.com и загорелся установить приложение dinodirect для андроид - не сложилось. Не совместимо с моим SE xperia x10 mini pro.  :(  Печально. Похоже из за того, что у меня android 2.1, а требуется 2.2
    400 x 300 - 214K
  • Сейчас большинство приложений под андроид требуют 2,2. Я знаю потому, что у меня тоже андроид.

Привет, гость!

Чтобы использовать форум, кликните на кнопку:

Категории