Электроника "дешевле грибов". focalprice.com
  • http://www.focalprice.com - ещё один китайский интернет-магазин по продаже электроники. Более 70 000 наименований товаров в ста с лишним категориях. Низкие цены, бесплатная доставка по миру, возможность просматривать сайт на русском языке, хороший сервис - все эти преимущества выделяют этот магазин среди подобных и делают focalprice.com достаточно популярным на территории СНГ. На сайте вы можете посмотреть и заказать следующие товары: нетбуки, мобильные телефоны, MP3(4) плееры, флешки, карты памяти, фото-видеокамеры, лазерные указки, гаджеты и другое.
    В левом верхнем углу сайта доступен выбор русского языка, что безусловно облегчит просмотр сайта. А ещё можно выбрать валюту: доллары, евро, рубли. Наличие русского языка и русской валюты говорит о том, что русскоязычное население достаточно часто совершает покупки на сайте.
    На главной страничке focalprice.com информация о новинках, рекомендованных и популярных товарах. Выбранный товар можете рассмотреть в разных ракурсах, посмотреть о нём описание, почитать отзывы других покупателей. Здесь же выложены изображения от клиентов, а также клиентские видеообзоры купленного товара. Скидки, как принято у китайцев - от трёх одинаковых наименований.
    focalprice.com можно найти в Twitter, YouTube и Вконтакте.
    Оплатить выбранный товар можно только через PayPal.
    400 x 300 - 256K
  • Нормальный сайт. Заказывала аксессуары для своего iphone: всё получила в срок, нареканий нет.
  • "всё получила в срок" - это за сколько дней-недель? неделю, три недели, месяц?
  • Точно не скажу, примерно две недели.
  • Покупал на focalprice.com автомагнитолу. Оплачивал через палку. Заказ получил тоже примерно за пару недель. Качество магнитолы вполне достойное.
  • Хочу купить на focalprice.com динамо-фонарик. Посмотрел, а оплачивать можно только через Paypal. Подскажите - нет ли более простого способа для оплаты? У меня есть visa, mastercard...
  • Всё есть на форуме inshops.info. Ниже ссылки.
    http://inshops.info/s/paypal.php - подробная информация о платёжной системе Paypal.
    http://inshops.info/index.php/topic,93.0.html - paypal для блондинок (обсуждение оплаты через PayPal).
  • мне интересно стало: что за динамо-фонарик такой? это не тот, что крутить надо?
  • Спасибо Lera за ссылки, вот сижу и изучаю.
    Насчёт фонарика - от слова "динамо".))) Аккумуляторный фонарик, который надо крутить. Мне понравился выбор таких фонариков на  focalprice.com, хочу обязательно себе купить.
  • Вспомнил! Эврика! Было ещё такое выражение - "крутить динамо"))))  Тоже хочу такой фонарик. Надо только выбрать какой именно покупать - выбор действительно неплохой.
  • Толковые описания про PayPal. И у меня всё вышло. Осталось определиться какой фонарик покупать. Вот думаю "психануть" и купить самый дорогой.
  • author написал:

Спасибо Lera за ссылки, вот сижу и изучаю.
    Насчёт фонарика - от слова "динамо".))) Аккумуляторный фонарик, который надо крутить. Мне понравился выбор таких фонариков на  focalprice.com, хочу обязательно себе купить.

Всегда пожалуйста. Приятно помочь хорошему человеку.
  • На сайте focalprice.com есть неплохие акционные предложения подарков к дню влюблённых (уже мало актуально), масленице, 23 феваля и 8 марта. Можно приобрести много чего полезного по стоковой цене.
    400 x 300 - 200K
    400 x 300 - 217K
  • Улыбнуло, про "23 февраля"... Китайцы изучили наши праздники? Что только не сделаешь чтобы поднять продажи. focalprice.com безусловно молодцы.
  • мы же вкурсе насчет китайского Нового года, они, в свою очередь, имеют представление о 23 февраля. мы, для них, отличный рынок сбыта.
  • Всё ради бизнеса. Понятно, что в focalprice.com не дураки сидят.
  • Любопытный факт.  :) 23 февраля однозначно не международный праздник.
  • Пару дней как оформил свой первый пробный заказ на focalprice.com. Работать с сайтом focalprice просто и удобно. После отправки бандероли, на эмайл приходит письмо с подтверждением. Вот часть текста письма:

Уважаемый {$NickName$},

Спасибо за покупку на FocalPrice.com. Ваш заказ был отправлен . Вы можете войти в ваш профиль для проверки статуса заказа.
    Номер заказа:
    FPTEG52330IS
    Дата заказа:
    2/16/2012 2:44:14 PM -07:00
  • Сегодня получил заказ, о котором писал чуть выше. Бандероль шла почти месяц, сегодня утром была обнаружена в почтовом ящике. Так что можно смело делать заказы на focalprice.com. А ещё ожидается дата кабель  micro usb. Покупал по стоковой цене - в день акции такой кабель стоил чуть больше доллара. Получу- выложу фото.
    400 x 300 - 615K
    400 x 300 - 574K
  • В виде кассет мне понравились. Надо и себе заказ оформить.
  • author написал:

Сегодня получил заказ, о котором писал чуть выше. Бандероль шла почти месяц, сегодня утром была обнаружена в постовом ящике. Так что можно смело делать заказы на focalprice.com. А ещё ожидается дата кабель  micro usb. Покупал по стоковой цене - в день акции такой кабель стоил чуть больше доллара. Получу- выложу фото.

Кабель  micro usb кабель чуть больше доллара? Круто. Недавно покупал на радиобазаре  в Киеве за 50 грн и думал, что это дёшево.
  • На радиобазаре цены естественно не маленькие. Людям же надо заработать и аренда там, по идее, не маленькая. А в магазинах кабель micro usb вообще от 70 грн стоит.
  • author написал:

Сегодня получил заказ, о котором писал чуть выше. Бандероль шла почти месяц, сегодня утром была обнаружена в почтовом ящике. Так что можно смело делать заказы на focalprice.com. А ещё ожидается дата кабель  micro usb. Покупал по стоковой цене - в день акции такой кабель стоил чуть больше доллара. Получу- выложу фото.

Вот тот самый кабель micro usb. Через него собственно и сбросил это фото.  :)
    400 x 300 - 447K
  • Таких кабелей в продаже уже нет, даже по не акционной цене. Заказала наподобии провод. Может кому ещё надо, вот действующая на данный момент ссылка http://www.focalprice.com/MA069B/Mini_Micro_USB_to_USB_DataCharging_Cable_with_High_Speed_Transmission_Plug_Black.html
  • Сегодня получил аккумулятор BST38 для SE x10 mini pro. Фото прилагается.) Посылку с focalprice.com прождал около 3х недель (сын обнаружил сегодня в почтовом ящике).
    400 x 300 - 156K
    400 x 300 - 435K
    400 x 300 - 485K
  • мой заказ с focalprice.com
    400 x 300 - 646K
  • а я теперь только на tianxe-electronic.com заказываю. Очень недорого, только доставка около месяца((((
  • СветланаЯ написал:

а я теперь только на tianxe-electronic.com заказываю. Очень недорого, только доставка около месяца((((

По поводу tianxe-electronic.com - это скорее всего мошенники. Смотрите в этой теме.
  • Отличный интернет-магазин.
  • Что касается электроники, предпочитаю покупать в Комфи - там есть все начиная от аккумуляторов comfy.ua/battery/tip_bat__akkumuljator/  и заканчивая крупной бытовой техникой. 
    Кроме выгодных цен мне нравится вежливость персонала, которые всегда помогут советом - такой сервис не только в интернете, но и в обычных магазинах.
    image

Привет, гость!

Чтобы использовать форум, кликните на кнопку:

Категории