ОБЗОР АМЕРИКАНСКОГО МАГАЗИНА НАТУРАЛЬНЫХ И ОРГАНИЧЕСКИХ ПРОДУКТОВ iHerb.com
  • Надоело азиатское барахло под видом супернавороченной косметики и парфюмерии? Тогда разрешите представить Вам американский интернет-магазин натуральных и органических продуктов iHerb.com , расположенный по адресу: 17825 Indian Street,Moreno Valley, CA 92551,California,USA.

Это настоящий рай для сторонников здорового образа жизни и тех,кто тщательно следит за своей внешностью-здесь вы найдете продукцию,изготовленную исключительно из натурального сырья-косметика,парфюмерия,витамины,минералы,диетическое и спортивное питание,средства для уборки и мытья посуды и многое другое. Хочу заметить-вся продукция сертифицирована по соответствующим американским стандартам,и,что немаловажно-ее стоимость в этом магазине намного ниже,чем в отечественных магазинах. Доставка-всего 4$,но если Вы используете Купон iHerb.com  WOH068 то получите при первой покупке скидку 10$!!! Покупка в iherb.com ничем не отличается от приобретения товаров в других интернет магазинах-нужно зарегистрироваться на главной странице iHerb-ввести 2 раза e-mail-ввести 2 раза пароль-отметить YES если хотите получать рассылку от магазина или NO если не хотите и нажать кнопку Create an account. Положить товары в корзину,перейти в нее и использовать купон WOH068 на скидку10$.  Купон WOH068 нужно вводить в поле-New Customers: If you have a Referral Email or Coupon Code, enter it here.    У меня не очень много свободного времени,поэтому я пошел(как мне кажется) по пути наименьшего сопротивленя)))-произвожу оплату,не отходя от компа. Если у вас есть карточка приват банка,то всё очень просто-нужно зарегистрироваться в системе Приват 24 и обратится в онлайн-поддержку с просьбой  сделать виртуальную карту Visa Classic Internet. Затем нужно перевести на нее нужную сумму через Приват 24. Перевод осуществляется моментально,банк % за это не берёт,в онлайн-саппорте можно получить все необходимые сведения.
    Все подробности,как сделать заказ+обзор приобретенных товаров-в ссылке в подписи.
  • Я заказываю в этом магазине уже где-то с полгода.Могу учавствовать в обсуждении.И предлагаю  свой реферальный код для скидки в 5 долларов на первый заказ  WAV810

Брала маме вот такой препарат от боли  в суставах,боли в суставах стихли после  недельного применения этого средства  http://www.iherb.com/Doctor-s-Best-Glucosamine-Chondroitin-MSM-120-Capsules/22?at=0,  Планирую взять в жидком виде Вот  это  http://www.iherb.com/Now-Foods-Liquid-Glucosamine-Chondroitin-with-MSM-16-fl-oz-473-ml/587?at=0

Для покупок использую Виза Виртуал е -кард  оформленная в ВТБ.С проплатой проблем нет,карта выдается на полгода,стоимость обслуживание 60 руб, карту делают бесплатно,за конвертацию валют денег не берут и никаких процентов.Эта карта удобна для покупок в интернет магазинах.Единственное неудобство ,что пополнять карту нужно через оператора в банке,не через кассу,(чтоб не платить лишних 50 руб за перевод денег).Деньги на счет карты приходят через 4 часа.

В следующий раз попробую заказать карту "кукуруза" ,которая вобще бесплатна в обслуживании,и считается самой выгодной для покупок.
  • спасибо за код, вполне возможно скоро может пригодиться.
  • В этом магазине я иногда кроме бадов и витаминов беру вкусненькое.Например шоколад    http://www.iherb.com/Chocolove-Orange-Peel-in-Dark-Chocolate-1-2-oz-34-g/32437?at=0
    Темный шоколад сам вкусный, небольшое добавление карамелизованой цедры.Всем моим очень понравился.
    Еще супер продукты для здоровья.  http://www.iherb.com/Amazing-Grass-GreenSuperFood-All-Natural-Drink-Powder-17-oz-480-g/11089?at=0

Еще при заказе можно добавлять один продукт который вам положат бесплатно  http://www.iherb.com/Free-Samples

Планирую взять продукт с протеином к весне. Это коктейль  http://www.iherb.com/Garden-Greens-Protein-Shake-Energizing-Drink-Mix-Double-Chocolate-Flavor-15-8-oz-450-g/13483?at=0

Для коктейлей приобрела вот такой шейкер  ,чтоб все растворялось без комочков  http://www.iherb.com/Sundesa-Blender-Bottle-with-Blender-Ball-Color-Green-28-oz-Bottle/23575?at=0

Еще есть протеиновые коктейли для спорта.  http://www.iherb.com/Natural-Factors-Whey-Factors-100-Natural-Whey-Proteins-Natural-Strawberry-Flavor-12-oz-340-g/6661?at=0
  • Шоколад у них супер! Я брал с 85% какао(ссылка на него в подписи),хотя такой % и не всем понравится может,это больше на любителя.
  •     serg777      Сам шоколад по качеству вкусный.Я брала вот этот с апельсиновой цедрой,точно для гурманов,много не съешь сытный,в  сам шоколад добавлена натуральная  апельсиновая эссенция, с кофе по кусочку хорошо,мне не понравилась эссенция которая кислит она в шоколаде доминантна ,и остается послевкусие не сладости ,а кислости    http://www.iherb.com/Vivani-100-Organic-Dark-Chocolate-with-Orange-3-5-oz-100-g/30299?at=0  Но кому-то для разнообразия мож понравится.
    Есть другие виды . С кофе Эспрессо.Соответственно там послевкусие кофе.
  • author написал:

Шоколад у них супер! Я брал с 85% какао(ссылка на него в подписи),хотя такой % и не всем понравится может,это больше на любителя.

Пробовала такой шоколад. Вкуснотища! ммм... Буду покупать ещё.  :D
  • Отличный магазин натуральных продуктов, как я погляжу.  :) Слышал про    iHerb.com и раньше, прочёл описание на inshops.info - решил посмотреть, ради интереса. Удивило, что в ассортименте есть какао, кофе, шоколад.
    Не найду на сайте  iHerb: можно оплачивать через PayPal?
  • Neverhood,
    посмотрите у меня в подписи-всё оч подробно о способе оплаты. ессно,PayPal есть.
  • Ок. Всегда оплачиваю исключительно через PayPal.
  • Кто нибудь пробовал берёзовое масло от целлюлита? Насколько оно эффективно? И сколько его нужно для полного курса?
    400 x 300 - 5K
  • достаточно эффективно. но! ВСЕ средства от целлюлита нужно сочетать с антицеллюлитным массажем,иначе эффект будет минимальный.
  • Lera Еще естессно не забудь про диетку, и небольшую физ нагрузку. Давно пишут, что ни одно средство от целлюлита не избавит, и массаж надо делать не менее 30 мин. Ну немного кожу разгладит, подтянет ,придаст гладкость и эластичность. Средства от целлюлита пользовать нужно,чтоб быть в тонусе, с ухоженым телом.Это все же лучше ,чем ничего не использовать. Пробуй это средство, и будь красавицей, и  нам напиши свой  отзыв.  ;)
  • Договорились, позже отпишусь.  :)
  • Магазин действительно очень стоящий, тут спору нет
    Но к посту №1 добавлю есть 2 уточнения

1. Вообще-то iHerb PayPal не принимает. Но это не беда - карты Visa работают без проблем, просто вводите реквизиты и нажимете кнопку.

2. Безотносительно к iHerb, так для ликбеза. PayPal никакой комисси не берет. Это бесплатный сервис. Вот за конвертацию валют может незаметно брать. Но с этим легко справиться: внимательно читаем текст на страничке оплаты PayPal, и когда попадается строка Conversion Options убираем галку с Use PayPal's conversion process to complete my transaction using my card's currency и ставим галку на Bill me in the currency listed on the seller's invoice.
    Все! Теперь PayPal ничего без вашего ведома конвертировать не будет. Никакой комиссии!

Вдобавок предложу еще один код на 5$ скидку в iHerb: FUH034.

Enjoy  ;)
  • По поводу PayPal: PayPal берёт комиссию с продавца (насколько я в курсе).
  • zone_zam ,
    по поводу PayPal-я плачу картой виза интернет,которая в нем зарегана,и при оплате меня перекидывает именно на PayPal. а моя виза электрон для оплаты не подходит...
  • Заинтересовало кое что из бадов. Смотрела на сайте iHerb.com -  оплаты через PayPal не нашла.
  • все правильно,там можно оплатить картой виза,но обыкновенные визы не проходят,поэтому нужно сделать виртуальную ВИЗА КЛАССИК ИНТЕРНЕТ.
  • author написал:

zone_zam ,
    по поводу PayPal-я плачу картой виза интернет,которая в нем зарегана,и при оплате меня перекидывает именно на PayPal. а моя виза электрон для оплаты не подходит...

author написал:

все правильно,там можно оплатить картой виза,но обыкновенные визы не проходят,поэтому нужно сделать виртуальную ВИЗА КЛАССИК ИНТЕРНЕТ.

Совсем запуталась, у меня виза электрон, она не подойдёт? Я через неё уже расчитывалась через интернет. И при чём тогда PayPal? Почему вас при оплате перекидывает на PayPal, если оплачиваете при помощи виза классик интернет? Если можно расчитываться по PayPal, то это было бы лучше и безопаснее. Можете пошагово написать как происходит оплата в iHerb?
  • сорри,с пей-пэл я напутал,это на другом сайте оплачивал так. но-виза электрон не подходит! нужно через приват 24 сделать виза классик интернет-это виртуальная карта,и через нее платить. впрочем,можете попробовать виза электрон)) вы ничем не рискуете-если оплата пройдет,то снимется только нужная сумма,а если нет-то выскочит соответствующее предупреждение. думаю,что может пройти долларовая виза. но не гривневая!!!
  • Обязательно "приват 24"? Это ведь от приват-банка (насколько я в курсе)? У меня нет приватовской карты. И почему именно долларовая карта? Я зарплату в гривнях получаю, значит надо конвертировать в доллары?
    400 x 300 - 44K
  • магазин американский,и принимает только доллары,за гривны можете купить у наших перекупщиков. можно использовать карты виза,мастеркард,амекс,но только долларовые. сделать долларовую карту не проблема практически в любом банке. советую обратится в ваш банк с консультацией приобретения товаров в зарубежных инет-магазинах за доллары.
  • Огромное спасибо, за оперативные ответы. Буду что то думать, решать.
  • author написал:

магазин американский,и принимает только доллары,за гривны можете купить у наших перекупщиков. можно использовать карты виза,мастеркард,амекс,но только долларовые. сделать долларовую карту не проблема практически в любом банке. советую обратится в ваш банк с консультацией приобретения товаров в зарубежных инет-магазинах за доллары.

Тут нечего и в банк звонить. При оплате гривны переводятся в доллары, по курсу банка. Вовсе не обязательно расчитываться долларовой картой. Если сайт, к примеру, ведёт расчёт в фунтах, то надо карточку с фунтами стерлингами заводить?
  • теоретически-все правильно,но гривневая виза электрон почему-то не проходит. нужно еще раз попробовать будет,может сбой какой был. уже давно виртуальной пользуюсь,в следующий раз попробую гривневой оплатить.
  • Здравствуйте :)! Друзья, помогите, пожалуйста, разобраться. У меня долларовая карта виза ( приватбанка), ввожу ее инфо, потом когда нажимаю - разместить заказ, пишет - что карта отклонена. Связывалась с банком - они проверили - все ок: она активирована ( да и я ей недавно оплачивала другие услуги с амер сайта), денег на карте достаточно для оплаты. Попыталась создать другой аккаунт - тоже самое. Есть у меня и другого банка карта - а все равно не то. Написала айхербу в поддержку, они сказали, что с их стороны оказывается тоже все отлично. Они говорят, спросить у банка. Просто замкнутый круг получается.  :o Уже и не знаю, что делать. Подскажите, пожалуйста, может я что упустила.  ???
  • вы все вводите? посмотрите мою подпись,я на сайте оч подробно описал,как платить карточкой.
  • author написал:

Здравствуйте :)! Друзья, помогите, пожалуйста, разобраться. У меня долларовая карта виза ( приватбанка), ввожу ее инфо, потом когда нажимаю - разместить заказ, пишет - что карта отклонена. Связывалась с банком - они проверили - все ок: она активирована ( да и я ей недавно оплачивала другие услуги с амер сайта), денег на карте достаточно для оплаты. Попыталась создать другой аккаунт - тоже самое. Есть у меня и другого банка карта - а все равно не то. Написала айхербу в поддержку, они сказали, что с их стороны оказывается тоже все отлично. Они говорят, спросить у банка. Просто замкнутый круг получается.  :o Уже и не знаю, что делать. Подскажите, пожалуйста, может я что упустила.  ???

У вас не может стоять лимит на сумму денег в день? Бывает так что превышаете дневной лимит и не проходит оплата.
  • Лимита точно нет, спасибо, но причина в чем-то другом.  :'(
  • попробуйте с другого браузера.
  • author написал:

Лимита точно нет, спасибо, но причина в чем-то другом.  :'(

Может какие то бока со стороны iHerb.com, я бы на вашем месте попробовала провести операцию позднее. Главное смотрите, чтобы дважды с вас не сняло денег.
  • А как давно вы расчитывались вашей картой? Не может быть вариант, что прошёл "срок годности" карточки и её пора заменить?
  • Попробую другой браузер сейчас. Просто попыталась двумя  разными картами оплатить - и это наверное доказывает, что проблема НЕ в картах. Возможно я заполнила что-то неверно. ( но опять-таки, не касается полей, где указывается инфо карты).
    Спасибо большое за ваши ответы!  ;)
  • Всегда пожалуйста, обращайтесь.  :) Напишите в чём оказалась причина проблем, надеюсь у вас уже всё получилось с оплатой на iHerb.
  • Значит так, написала в  "русскоговорящую" поддержку) - ответ: "Проверила Ваш аккаунт. Нет никакой конкретной причины - система выдает общую ошибку. К сожалению,мы не можем повлиять на разрешение вопроса с картой. Возможно, она не подходит для оплаты услуг в Интернете." Так что буду заводить другую карту (третюю по счету, эх...  :o).
  • лучше всего будет: завести виртуальную карту.  строго для оплат в интернете.
  • И желательно виртуальную ДОЛЛАРОВУЮ карту. Кстати можно оформить в том же Приват банке, через систему приват-24. Привяжете виртуальную карту к основной и никаких проблем - всё просто и удобно.  :)
  • Огромное спасибо!  :-* Как только все получится - отпишусь)
  • Ура, ребят! Вы были правы. Создала виртуальную карту - и все мгновенно сработало! очень рада!!! спасибо вам всем!!!  :-* :-* :-*
  • Отлично. Очень хорошо, что у вас всё получилось!  :)
    Получите заказ из  iherb - ждём фотоотчёт  :)
  • author написал:

Отлично. Очень хорошо, что у вас всё получилось!  :)
    Получите заказ из  iherb - ждём фотоотчёт  :)

Поддерживаю alex-lm. Ждём фотоотчёт, не пропадайте, inna.)))
  • author написал:

Ура, ребят! Вы были правы. Создала виртуальную карту - и все мгновенно сработало! очень рада!!! спасибо вам всем!!!  :-* :-* :-*

а если бы вы внимательнее прочли 1-ый пост этой темы,то проблемы бы не было. там как раз о виртуальной карте)))
  • На iherb.com бесплатная доставка на заказ стоимостью от $40, налетаем :P
  • author написал:

На iherb.com бесплатная доставка на заказ стоимостью от $40, налетаем :P

Это как акция или на постоянной основе?
  • author написал:

Это как акция или на постоянной основе?

Акция, до конца апреля.
  • Ну вот, ( не прошло и полгода  ;D), сегодня забрала свою посылочку - первую! очень рада, расскажу обо всем, когда испробую.  ::)
  • Это хорошо, что магазин делает такие выгодные условия по доставке и скидки.Я начала им пользоваться недавно , и теперь постоянно что-то у них приобретаю теперь. Кстати, мне в приобретении того или иного товара помогают размещённые тут айхерб отзывы.А вы не в курсе , будут ещё какие-нибудь акции , приуроченные к новогодним праздникам итд?
  • если есть какие-либо акции,то магазин шлет вам уведомление на имейл,если только вы не отписались от рассылок.

Привет, гость!

Чтобы использовать форум, кликните на кнопку:

Категории