Покупаем золото-бриллианты. Небывалые скидки на amazon.com
  • На всеми нами горячо любимом amazon.com очередная распродажа. На этот раз гораздо дешевле можно купить изделия изготовленные из белого золота, с бриллиантами от DazzlingRock. Скидки достигают 80%.
    400 x 300 - 96K
  • Хорошие скидки, только что заходил на amazon.com, выбор украшений отличный.  Если кому на подарок надо - самое то.
  • Обожаю белое золото. А если в сочетании с бриллиантами......... уже хочу. Надо своего мужчинку поднапрячь, пока скидки.
  • Через интернет не люблю заказывать украшения - на картинке совсем не так выглядят. Да и с размерами сложно определиться. Что-что, а такие вещи лучше покупать в обычном магазине.
  • Лично я заказываю через интернет практически всё - вплоть до носков и трусов. Это выгодно и очень удобно. Насчёт украшений: уверен, что было бы желание. Можно нормально подобрать, тем более на картинках всё наглядно видно и размер указан.
  • Кстати, вот сережки не все могут быть к лицу. хотя может это в магазине дамы переборчивые, а так что придет в посылке, то и носят ;)
  • PaypalPartner написал:

Кстати, вот сережки не все могут быть к лицу. хотя может это в магазине дамы переборчивые, а так что придет в посылке, то и носят ;)

:-)))))

Вы хорошо описали один важный аспект интернет-покупок . Бывает, что приходит то, что не совсем подходит и далеко не только сережки. Этого многие опасаются, но по опыту моему и моих знакомых со временем у человека таких случаев всё меньше, то есть можно научится выбирать правильно при дистанционных покупках.

Когда я начинал (лет 10 назад), то покупал процентов 20 неподходящей одежды, но уже через год почти всегда покупал правильно. Я даже пытался описать, как правильно покупать (типа читать отзывы про вещь, про соответствие размера и пр.), но понял, что тут как оказалось, полезен кроме прочего опыт, который трудно передать текстом.

А былые дилемы носить/отдать не совсем подходящую вещь (из одежды в моем случае) я с улыбкой вспомнил, читая Ваш комменарий.

• А я больше доверяю нашим магазинам, которые продают ювелирные изделия. Всё таки товар ценный, потому обмен или возврат будет легче сделать на родине. Например, мой самый любимый магазин ювелирный украшений - это https://cava.cool/. Сколько я там всего покупала и ни разу проблем не возникло. Все советую!
  • Ну и цены там(

Привет, гость!

Чтобы использовать форум, кликните на кнопку:

Категории