Где дешевле купить Iphone 4S?
  • Созрел с покупкой Iphone 4S. До этого пользовался Iphone 3GS, но реалии сегодняшнего дня и новая работа подбили на покупку 4S. Нужно "держать марку".
    Безусловно дешевле будет покупать за границей. Кто покупал, подскажите: где по нормальной цене можно купить Iphone 4S?  8)
  • Могут быть варианты... Мой знакомый покупал Iphone 4S на аукционе ebay.com. Несколько раз был облом с аукционом - перебивали его цену. С третьей попытки, если не ошибаюсь, он его таки купил. Ходит с трубой Iphone 4S и балдеет. И скорость работы телефона ему нравится, и дизайн. На ebay.com можно купить айфон и без всякого аукциона, только несколько дороже выйдет. Так что если время позволяет, то лучше именно на торгах покупать.
    400 x 300 - 166K
  • Купил Iphone, через ebay.com. Вещь конечно отличная, ни на грамм не жалею, что приобрёл. Чего только один дизайн стоит. Очень удобный и чувствительный экран. Ни на секунду не расстаюсь со своим айфоном. Никак не наиграюсь.
    Теперь вот выбираю бампер для него, понравился выбор всевозможных чехлов на dealextreme.com  . Сложнее выбрать чем сам телефон.  :D Вот думаю светящийся бампер прикупить, хотя чего то мне кажется что не солидно будет. Может просто взять чёрного цвета и не мучиться.
  • Сам недавно стоял перед таким вопросом. Решил не рисковать с иностранными девайсами, а тем более с б/у. Так как с деньгами были проблемы - обратился за кредитом. В итоге 4s на 32гб в AppleCredit. Их страница http://www.vk.com/applecredit, там можно почитать про цены и условия - а они очень неплохие.
  • Эти ссылки даны насколько я понял ради рекламы доставочного сервиса. Они просто выдают результаты поиска с ebay и amazon, выведенные через интерфейс сайта bay.ru .
    А смотреть лучше в первоисточнике, например вместо первой ссылки лучше задать на ebay в поиске Iphone 4s ( или по этой ссылке http://www.ebay.com/sch/i.html?_sacat=0&_from=R40&_nkw=iphone+4s&_sop=12 ) . Так мы получим информацию из первоисточника, а доставить на сегодня - это не проблема.

Вторая ссылка- то же самое, только с amazon.com.

Для тех, кто ищет ответ на вопрос этой темы или где дешевле купить  любой другой товар, всегда будет правильным смотреть оригинальные листинги. На примере приведенных выше ссылок:

Вот один из результатов по первой ссылке с bay.ru

image

А вот скриншот оригинального листинга с ebay:

image

Из оригинального листинга видно, что это - аукционный лот с начальной ценой $99 и бесплатной доставкой по США. Так же его можно купить сразу по цене $164.99. Ставок на него пока что нет. На листинге, который предлагает посредник, видно только цена "купить сразу" переведенная в рубли по заданному посредником курсу.
    Кроме того ebay дает еще полезную информацию по лоту - Price trending at: $186.98 - это средняя цена продажи такого же продукта в том же состоянии за последние 14 дней.
    Чем закончаться торги по этому лоту, посмотрим, а для тех, кто интересуется ценами и ассортиментом на зарубежных торговых площадках совет - смотрите листинги в оригинале.
    1017 x 352 - 60K
    1279 x 583 - 98K
  • Говорил с одним посредником - он сказал, что айфоны новые из США заказывают редко - нет смысла в плане цены. Иногда заказывают б/у или неисправные под ремонты.
  • Лот из нашего примера - это б/у Apple iPhone 4s - 8GB под AT&T ушел за $167.50 с бесплатной доставкой по США.
    Это даже чуть больше, чем можно было купить сразу. Незнаю, почему так получилось, возможно продавец повысил цену "купить сейчас" к концу торгов.

image

Ebay давал среднюю продажную цену - $186.98. Так что как то так на
    сегодня. Ради интереса посмотрю, за сколько уходят разлоченные.
    624 x 221 - 33K
  • Разлоченные ( unlocked ) Iphone 4S в хорошем состоянии в США уходят примерно за $300. Как я вижу, у нас за такое примерно столько же просят.
    Вот пример только что окончившегося аукциона.

image
    585 x 211 - 31K
  • Я заказывла на tianxe-electronic.com. Ждать только пришлось долго, около 20 дней шло до Мурманска и плюс пришлось ОС обновлять, но телефончик радует, все работает)))
  • В китае можно заказать недорогие телефоны, они еще по старым ценам отдают. Я себе 4 купила белый, что то в районе 6000 вышло, за новый аппарат. Очень джовольна)))
  • СветланаЯ написал:

Я заказывла на tianxe-electronic.com. Ждать только пришлось долго, около 20 дней шло до Мурманска и плюс пришлось ОС обновлять, но телефончик радует, все работает)))

Вы там не могли заказывать. Домен tianxe-electronic.com создан 14 января 2015 года. 18 января там еще был магазин, сейчас уже магазина нет, домен у регистратора выставлен на продажу, вероятно его закрыли за мошенничество.

Надо бы написать сюда краткую инструкцию, как мошеннические магазины распознавать.
  • Тоже хочу себе четверку!
  • уже не актуально)
  • Вот и мой друг говорит, что уже не актуально. Проще взять шестой на алло https://allo.ua/ru/products/mobile/serija_smartfony-apple_iphone_6sp/ Если с финансами не густо, то рассрочка упростит покупку. Минимум сейчас если и брать, то пятый. Четвертый и 5 лет назад уже был не актуален.

Привет, гость!

Чтобы использовать форум, кликните на кнопку:

Категории