Sony eReader PRS-T1 2GB - отличный подарок за 119$
  • Купил на подарок Sony eReader PRS-T1 2GB. 6 дюймов дисплей, 2GB встроенной памяти, слот под micro SD. Wi-Fi. Весит всего 168 грамм.
    В декабре уже заказывал подобную книжку, только тогда была доставка с amazon.com, а сейчас с ebay. Общался с посредником - сейчас достаточно часто заказывают электронные книги.
    400 x 300 - 136K
    400 x 300 - 813K
  • Конечно часто заказывают - цены на книги неплохо упали.
  • У "сони" два преимущества - надёжность и цена.
  • Наличие wifi - это очень удобно. Я вначале думал: зачем он нужен в электронном книге? Пока не начал им пользоваться.  :)
  • wifi безусловно нужен в электронной книге, но батарею садит не по детски.)))
  • Кому как. wifi дополнительная функция в книжке, которая добавляет ей стоимости. Если у меня практически всегда с собой нетбук, то за wifi переплачивать нет никакого смысла. Можно на том же ebay.com заказать SONY PRS-300 и сэкономить малёхо денег. Что я собственно и сделал. Давно подбирал себе книжку и остановился именно на этой. Модель конечно не новая, но это для меня не имеет никакого значения. Вместе с доставкой обойдётся меньше 100$ США.  ;D
    Кстати говоря, на форуме inshops.info уже где-то писали про эту книгу. Единственное весомое преимущество PRS-T1 - на один дюйм больше экран, но и размер книги при этом соответственно больше.
  • Оформила отличный подарок за 119$, для себя любимой. В городском транспорте как не едешь - вечно сидят "дамочки" с электронным книжками...
    Я тоже так хочу! PRS-T1 2GB из недорогих самая лучшая, мне так кажется. На работе посоветовалась с одним человеком (он в магазине электроники долго проработал) и он рекомендовал к покупке.

Привет, гость!

Чтобы использовать форум, кликните на кнопку:

Категории