Пришел заказ с strawberrynet .
  • Lancome color ideal тональный крем - мой первый заказ с Клубнички ( http://strawberrynet.com ). Несмотря на новогодние праздники пришел, как и обещали за 5 дней, хотя заказы из других мест заметно задерживались. Бандероль отправлена из Швеции - маленькая, но довольно крепкая коробочка. Как новому покупателю, мне предложили на выбор маленький подарок. Фото заказа и подарочка прилагается.
    400 x 300 - 223K
  • Lancome color ideal покупала как то... Именно на сайте strawberrynet. В принципе осталась довольна - крем практически не видно на коже - очень естественный цвет лица и даже защищает от солнца (я пользовалась летом).
  • Был у меня такой крем, от солнца не особо спасает - это вам не солнцезащитный крем. Но в общем целом неплохой, хорошо увлажняет кожу и, как написала Yuka, не видно что пользуешься им. 
    strawberrynet продаёт дорогую и очень качественную парфюмерию, покупаю у них достаточно давно. Можно смело сказать, что постоянная клиентка.
  • Еще 1 заказ - Lancome La Base Pro Perfecting Makeup Primer Smoothing Effect Oil Free - на этот раз заказывала не через их сайт, а через ebay. Strawberrynet продает и через ebay - там товар несколько дешевле, чем его стоимость в самом магазине без скидок, но если покупать на ebay, вы не будете накапливать скидки в магазине. В общем для одноразовой покупки можно воспользоваться ebay, если планируете покупать регулярно - выгоднее будет через магазин. Пришло быстро из Швеции с трекинговым номером, то есть всё точно так же, как и при покупке через магазин.
    400 x 300 - 94K
    400 x 300 - 96K
  • Клубничка - отличный магазин косметики. Все мои посылки приходили вовремя и в полном составе.

Привет, гость!

Чтобы использовать форум, кликните на кнопку:

Категории