The Whisky Exchange. Коллекционные виски из Великобритании.
  • http://www.thewhiskyexchange.com - популярный интернет магазин из Великобритании, основным направлением которого является продажа виски. Это семейный бизнес, основанный двумя братьями Сингх. Родители братьев, начиная с 1973 года, занимались реализацией спиртных напитков, а позднее бизнес перешёл сыновьям. В середине 1980х годов страрший из них, Сукхиндер, уже обладал большой коллекцией виски. В 1999 году  братья продали семейный бизнес и основали компанию Whisky Exchange. thewhiskyexchange.com - это интернет портал, где любители виски могут купить, продать, обменять бутылки с виски. Позднее был значительно расширен  ассортимент спиртного. Подробная история компании есть на сайте, в разделе Our History.
    Основные разделы сайта: новинки, шотландский виски, другие виды виски, ликёры, вино и шампанское, миниатюры.
    На сайте предусмотрена регистрация. Возле товара можно почитать мнения покупателей. С страницы с выбранной позицией можно отправить ссылку другу, ссылку в твиттер или фейсбук. Сайт грузится быстро, навигация интуитивно понятная.
    Оплатить спиртное можно при помощи банковских карт. Доставка осуществляется EMS, в СНГ доставки на данный момент нет.
    400 x 300 - 192K
    400 x 300 - 91K
  • Раньше была доставка в Россию. Я даже расценки помню: доставка одной бутылки спиртного стоила около 25 евро, двух бутылок - 28 евро. Я несколько раз делала у них заказы. Сейчас, к сожалению, реально оформить заказ только через посредника.
    В соседнюю Польшу, Прибалтику доставка есть.
  • Зашёл к ним на сайт: Украины тоже нет в списке стран по доставке. Обидно конечно.
  • При желании, с доставкой вопрос решаемый. В  Whisky Exchange шикарный выбор виски, да и по другим напиткам можно и нужно пройтись. Так что, если кошелек позволяет, очень рекомендую этот магазин. Я одно время только у них и покупал. Спиртного мало употребляю, но люблю чтобы напиток был вкусным. А то Одесский разлив виски мой желудок плохо переваривает.  :)
  • Не люблю виски - на вкус как самогон.
  • Хороший виски - как хороший самогон.)))
    А хороший самогон всегда считался лучше всякой водки.
  • Самогон по любому лучше водки. А коллекционный виски обязательно надо хоть раз в жизни попробовать.
  • Виски - это на любителя. Как по  мне, так лучше хороший коньяк.
  • Отличный английский магазинчик. Тоже виски не особо люблю. Заказывал пару раз вино, ликёры. Доставка конечно не дёшево, но что делать.
  • В Whisky Exchange покупал ирландский виски, по совету одного товарища... Бутылка, этого замечательного напитка, была распита по очень важному поводу. Ни похмелья, ни головной боли на следующий день не наблюдалось. Вот что значит качество.
    Моё мнение, что есть смысл заказывать у англичан в том случае - если берёшь на хорошую сумму - чтобы не жалко было денежку за доставку отстёгивать. А дешёвый напиток можно и у нас купить.
  • Вам, мужчинам, только про выпивку порассуждать.  :)

Привет, гость!

Чтобы использовать форум, кликните на кнопку:

Категории