Вас раздражает музыка в торговом зале?
  • Недавно, за чашкой водки, рассуждали с кумом по поводу современных маркетов электроники. И оба пришли к выводу, что больше всего раздражает навязчивая музыка в этих магазинах. Кум всегда старается быстрее сделать покупку и на улицу. Я же  вообще дольше 15 ти минут в магазине не могу провести и часто ухожу без покупки. Бедные продавцы - это какие же надо иметь нервы чтобы работать там.
    Читал в интернете, что музыка в подобных магазах - маркетинговый ход - придумали мерчандайзеры, всё как обычно взяли с загнивающего Запада...
    Мой вывод таков - интернет магазины for ever, а если на сайте играет музыка и раздражает - не проблема отключить звук. Пишите: как вы относитесь к музыке в магазине?
  • Меня тоже дико раздражает музыка в магазине, особенно если звук как из подвала или играет очень громко. Вообще весь навязчивый сервис, эта тупая фраза "вам что-то подсказать?" - капец как нервируют.
  • Мне абсолютно безразлична музыка в магазине. Не замечаю её.
  • Зависит от громкости и качества музыки. Тут я полностью согласен с Yuka.
  • Я работал в таком магазине, где с утра до вечера музыка. Большинство продавцов привыкает к фону и нормально относится к музыке. Всё зависит от нервной системы человека.
  • под музыку приятней делать шопинг. Если она нейтральная и не сильно громкая.
  • Главное, чтобы она была спокойной, так легче сосредоточиться на выборе покупки!
  • Смотря какая музыка, иногда наоборот подбадривает!
  • Как-то не обращала внимания)
  • Зависит от того что играет и громкости
  • Нет, отношусь спокойно

Привет, гость!

Чтобы использовать форум, кликните на кнопку:

Категории