Беспроводная клавиатура и оптическая мышь за смешные деньги.
  • Получил заказ с ebay.com. Беспроводная клавиатура и оптическая мышь за смешные деньги. Единожды попробовав пользоваться беспроводными клавиатурой и мышкой, сложно от этого отказаться. Тут минус только один - постоянно нужно им "скармливать" батарейки. Но я нашёл выход из положения: пользуюсь аккумуляторами. Клавиатуру и мышь заказывал через посредника.
    400 x 300 - 163K
    400 x 300 - 654K
  • Действительно какая то шара, я майкрософтовский подобный набор в Москве покупала - около 100 долларов обошлось.
  • Во первых - Microsoft более дорогой бренд, а во вторых - я не исключаю, что в комплекте у Microsoft шла не оптическая мышь, а лазерная. Лазерная гораздо интереснее и работает практически на любой поверхности.
    Но в одном  я согласен: цены на ebay действительно неплохие.
  • Интересно сколько себестоимость такой клавы.
    Я тоже привык к беспроводной клавиатуре, мыши - у меня "логитеч". С аккумуляторами не заморачиваюсь - купил дюраселл, хватает достаточно надолго.
  • Тоже себе такую закажу.
  • author написал:

Во первых - Microsoft более дорогой бренд, а во вторых - я не исключаю, что в комплекте у Microsoft шла не оптическая мышь, а лазерная. Лазерная гораздо интереснее и работает практически на любой поверхности.
    Но в одном  я согласен: цены на ebay действительно неплохие.

Абсолютно верно - Microsoft из за популярности взвинчивает цены, так же как и Logitech.
  • Смотря где покупать тот же Microsoft. На ebay цены, как правило, минимальные.

Привет, гость!

Чтобы использовать форум, кликните на кнопку:

Категории