Koss porta pro - мой первый заказ на ebay
  • Никогда не покупал на ebay.com. Это мой первый заказ.
    Собственно наушники такие у меня раньше были, просто наступил на них как-то и они сломались (у меня вечно вещи по квартире разбросаны, мама говорит что мне пора жениться). Покупать через ebay.com оказалось достаточно выгодно. Доставка была через посредника, бесплатный вид доставки только по США.
    400 x 300 - 84K
    400 x 300 - 1M
  • Тоже такими "ушами" пользуюсь. Классика. Ничего другого  кроме porta pro не признаю, много чего пробовала слушать.
  • Koss porta pro - легендарные наушники. Мне тоже очень нравятся по звуку, по форме. Правда у меня бывали наушники и поярче. Тот же синхайзер, правда там и цена была несколько выше.  8)
  • Обычные наушники. Есть гораздо интереснее по частотам, причём за те же деньги.
  • Кому что нравится. porta pro - отличные классические наушники, а частоты по моему в описаниях наушников мало где отличаются.
  • Отличаются, ещё как отличаются. Если покупать в магазине - надо не стесняться, просить продавца распечатать наушники и слушать. Где шире диапазон частот: там должно быть выше качество.
  • Не каждый продавец согласится распечатывать наушники (особенно недорогие наушники), а частоты написанные на упаковке практически везде одинаковые пишутся. Я с этим уже сталкивался.
    Легче найти отзывы в интернете и купить гораздо дешевле с доставкой на дом.  :)
  • На примере Oblomoff тоже заказала porta pro на ebay.  Те что у  меня сейчас практически доломались, вечного ничего нет. Тем более слушаю их каждый день.
  • author написал:

Koss porta pro - легендарные наушники. Мне тоже очень нравятся по звуку, по форме. Правда у меня бывали наушники и поярче. Тот же синхайзер, правда там и цена была несколько выше.  8)

У косс, насколько я в курсе, есть две легендарные модели - porta pro и sporta pro. Можно смело покупать что одну, что другую модель "ушей". На ebay цена достаточно неплохая, как для розницы. Можно делать на них маленький бизнес.  :)
  • Эти две модели по характеристикам совсем не отличаются. Только по форме. И одни из них складываются.

Привет, гость!

Чтобы использовать форум, кликните на кнопку:

Категории