Ioffer - опыт покупки (зимняя куртка) .
  • Решил попробовать сделать первую покупку на Ioffer . Понравилась эта куртка (FJALL RAVEN Mens goose down Jackets parkka fjallraven) . Продавцом оказался китаец, отвечал на вопросы сразу, несмотря на то, что в Китае на тот момент была ночь. Когда дошло до оплаты, он сказал, что не может выставить счет paypal, так как у него "есть с этим некоторые проблемы", при этом стал активно заверять, что он честный продавец и т.д. и просил оплатить с paypal нужную сумму вручную (дал свой email). Это меня несколько смутило, но учитывая его высокий рейтинг, я все же рискнул. После оплаты он многословно благодарил, назвал меня "very good buyer" и дал трекинговый номер.
    Посылка (вернее бандероль) пришла достаточно быстро, куртка была упаована в полиэтилен максимально компактным способом. Нареканий у меня не возникло, качество соответствовало ожидаемому, товар соответствовал тому, что изображено на фото.
    В общем, мой первый опыт покупки на оказался успешным.
    400 x 300 - 78K
    400 x 300 - 314K
  • Цена неплохая. Насколько я понял - это пуховик? Насколько тяжёлая куртка? Тёплая? Как долго шла посылка? И ещё один крайне важный вопрос - как с размером? Соответствует размер тому который вы заказывали?
    Много вопросов т.к. загорелся себе такой прикупить. Зима только началась и очень актуальна такая курточка.
  • Симпатичная курточка, а цена вообще супер.
  • На просторах ebay.com (если не ошибаюсь) видел пуховик вообще за смешные деньги - 45 долларов. Но там, в отличие от этого, качество пожалуй пониже (судя по картинкам) и это был короткий пуховик - у вас куртка гораздо длиннее. Цены просто поражают. Я раньше как то недолюбливал Ioffer, пожалуй пересмотрю своё мнение о них.
  • В Киеве прилично похолодало, снег на улице. Радует, что три недели назад заказал точно такой же пуховик. У этого же продавца. Надеюсь в ближайшие дни получить. Посылка уже пересекла украинскую границу.
  • Давно пора отписаться насчёт покупки.  :) Пуховик с Ioffer ношу уже больше двух недель. Достаточно тёплый и удобный, единственное что не понравилось, так это жёлтого цвета верёвочки, которые совсем не в тему с чёрным пуховиком. А так - покупкой очень доволен.
  • Так и не купил пуховик. А в конце зимы считаю, что смысла нет. В следующем году закажу.
  • В конце зимы, покупать зимнюю одежду, смысл есть. Ещё немного и будут хорошие скидки.  :)
  • Хорошая мысль. Посмотрим сколько куртка будет стоить в начале весны.

Привет, гость!

Чтобы использовать форум, кликните на кнопку:

Категории