Universal Power Adapter for Laptop - дешевле грибов. :)
  • Получил вот эту замечательную вещь, заказанную через ebay. У меня без дела остались два компьютерных устройства - ноутбук и нетбук, видимо из за перепадов напряжения, накрылись адаптеры. По отдельности искать к ним блоки питания - стоит денег. Вот решил вопрос таким вот способом: купил универсальный адаптер. С ноутбуком ещё не опробовал (надо привезти с дачи), а нетбук уже вовсю заряжается. Цена вопроса - 26,99. Я считаю, что отличный выход из положения.
    400 x 300 - 165K
    400 x 300 - 799K
  • Вот характеристики адаптера, скопированные с ebay (может кому пригодится):
    This model is a swithching -mode power supply ,operation at input AC voltage 95v to 265v And output DC voltage of 12v-20v /4.5A max 22-24v/4 A max,with many protections ,use for the notebook computer power supply
    Technical Specification :
    Input Voltage :DC10-14V10A
    input Voltage :AC110V-240V to Out dc 12v-24v
    Output DC Voltage: 12v 16v 18v 19v 20v 22v 24v (adjustable)
    Output DC current :12v-20v:5A ,22V-24V :4A
    8pcs different standard connectors
    with USB CHARGING PORT/DC 5V
    Package Includes:

1 x Universal AC Adapter
    8 x detachable plugs
    1 x Power Cable
    1 X DC CABLE
  • А я давно пользуюсь такого плана адаптером. У меня нетбук HP. У "родного" адаптера было напряжение 18v, 3.5A
    Купил универсальный адаптер и горя не знаю.
  • Хорошее решение. Надо и себе заказать, Acer лежит без дела. Скорее всего проблема в адаптере.
  • Опробовал на ноутбуке - заряжется без проблем. Кстати - ноутбук марки  Acer. Так что можете смело покупать для  Acer.
  • Спасибо что подсказал. Заказал адаптер.

Привет, гость!

Чтобы использовать форум, кликните на кнопку:

Категории