Дизайнерские вещи для детей. Магазин eoutlet4u.com
  • http://www.eoutlet4u.com - американский магазин детских вещей, работающий с 2002 года. На сайте eoutlet4u продаются: модная одежда для детей, большой выбор игрушек, детских сумочек от coach. . Магазин славится большим ассортиментом одежды, все товары от известных брендов, таких  как Oshkosh, Ralph Lauren, Coach, Misc, Disney, и другие. Основная масса товаров расчитана на детей до семи лет.  При выборе языков сайта, доступен русский язык, а при выборе валюты можно выбрать росийские рубли. Перевод текста, к сожалению, частичный.
    Дизайн сайта достаточно простой, навигация вполне удобная. В шапку сайта вынесены основные производители товаров, отдельным пунктом в шапке - "распродажа" (на eoutlet4u постоянно действуют скидки и распродажи). После выбора производителя, станут доступны подразделы, в виде папок: раздельно товары для мальчиков и для девочек, раздельно для младенцев и малышей. У eoutlet4u  имеется незначительный недостаток  - при достаточно широком ассортименте, многие товары представлены по 1-2 штуки. Поэтому, если вы точно определились с выбранным товаром, не медлите с покупкой.
    На сайте предусмотрена регистрация.
    Оплатить товар можно при  помощи банковской платёжной карты, а также через Paypal. Есть доставка в СНГ.
    400 x 300 - 255K
  • Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, могу ли я из Украины (проживаю здесь же) через пейпел оплатить вещи и оформить доставку в Россию? При регистрации, если выбираешь страну Украина, указано "Ukraine disabled"?
  • Зашла на eoutlet4u.com и попробовала зарегистрироваться. Украина, вместе с Испанией, Египтом и несколькими другими странами - disabled. Выходит, что доставки в Украину нет. Я думаю, что при регистрации нужно указывать адрес в России. Лучше всего будет если зададите им вопрос в службу техподдержки, на адрес sales@eOutlet4u.com.  eoutlet4u дают ответ достаточно оперативно.
  • author написал:

Зашла на eoutlet4u.com и попробовала зарегистрироваться. Украина, вместе с Испанией, Египтом и несколькими другими странами - disabled. Выходит, что доставки в Украину нет. Я думаю, что при регистрации нужно указывать адрес в России. Лучше всего будет если зададите им вопрос в службу техподдержки, на адрес sales@eOutlet4u.com.  eoutlet4u дают ответ достаточно оперативно.

Спасибо Helen000 за помощь! У меня тоже была мысль указать "Россия". Но не возникнут ли впоследствии проблемы при оплате? Мои родители проживают в России, поэтому я хотел указать их адрес при регистрации, а оплатить из Украины:) Теоретически знаю, что при оплате с помощью пейпэл можно указывать любой адрес доставки, но практически не пробовал, поэтому выше задавал уже этот вопрос! Вопрос в службу техподдержки я уже отправлял (по-моему на адрес, что вы указали, брал на их сайте), но ответа, увы, не пришло, может повторить?
  • Если не ошибаюсь, можно указывать адрес доставки, который будет отличаться от адреса регистрации.  Но лучше ещё раз задать вопрос в техподдержку.
  • Тут и без техподдержки всё просто - можно заказывать на другой адрес, в другую  страну тоже можно. Уже как-то обсуждалась такая ситуация.  Вот ссылка http://inshops.info/index.php/topic,157.msg709.html#msg709
  • author написал:

Тут и без техподдержки всё просто - можно заказывать на другой адрес, в другую  страну тоже можно. Уже как-то обсуждалась такая ситуация.  Вот ссылка http://inshops.info/index.php/topic,157.msg709.html#msg709

Заказывать можно даже если у магазина нет доставки в эту страну? Напоминаю, при регистрации выдает "Ukraine disabled"
  • Но вы же собрались заказывать не в Украину? Правильно? Вы просто являетесь плательщиком, а доставка в Россию у них есть. Или вы думаете, что с Украины они платёж могут не принять? Можно конечно перестраховаться и связаться с поддержкой, так будет надёжнее.
  • author написал:

Но вы же собрались заказывать не в Украину? Правильно? Вы просто являетесь плательщиком, а доставка в Россию у них есть. Или вы думаете, что с Украины они платёж могут не принять? Можно конечно перестраховаться и связаться с поддержкой, так будет надёжнее.

Вы правильно поняли, планирую заказать отправку на Россию, а оплата из Украины. Но если можно оплачивать из Украины, а указывать адрес доставки в другой стране, то нельзя ли пройти регистрацию указав российский адрес, а после при оплате из Украины указать украинский адрес. Понимаю, что это абсурд, но логически это получается? Но скорее всего это не пройдет. Буду обращаться в службу техподдержки повторно, с другого адреса
  • Интересно насколько быстро в eoutlet4u.com  дадут ответ и что они напишут.
  • author написал:

Интересно насколько быстро в eoutlet4u.com  дадут ответ и что они напишут.

С одного ящика я отправил 15.03.2012 (по состоянию на 23.03.2012 ответа нет), со второго 23.03.2012, ждем!
  • лучше немного подождать, чем попасть в деньги. :-)
  • Согласен!
  • TeamA, как ваши успехи? С eoutlet4u.com получили ответ?
  • alex-lm да чето тихо как-то? молчат, оба ящика периодически проверяю. Хотя свою рассылку на мой ящик присылают регулярно
  • Ну что же, как говорится: "отрицательный результат - тоже результат". Давайте спишем молчание eoutlet4u.com на то, что сейчас выходные и будем надеяться, что они вам ответят понедельник-вторник. Плохо, что у них нет чата.
  • К сожалению ответов на мои письма не поступало! Хотя предложения по магазину присылают регулярно
  • Мне кажется, что нужно какой ни будь альтернативный сайт попробовать. А то это не дело - столько времени прошло и не ответили.
  • И я того же мнения (насчёт альтернативного сайта). Вот например вариант http://inshops.info/index.php/topic,146.0.html

Привет, гость!

Чтобы использовать форум, кликните на кнопку:

Категории