• У меня друг просто не представляет свою жизнь без музыки. Что ему можно недорогого подарить?
  • Посмотрите на Касте портативные колонки JBL https://kasta.ua/brand/JBL/portativnye-kolonki/ . Мы в начале лета купили Flip 4 для поездок и пикников. Хочется послушать нормальную музыку, а на телефоне или из машины звучание не то. 
    Эта колонка конечно шикарная вещь, держит до 12 часов непрерывной работы, есть функция push-to-talk голосового переключения, Bluetooth (можно подключить телефон\планшет и слушать треки из плейлиста) , а самое главное это полная водонепроницаемость!
    Мы роняли гаджет в бассейн, все отлично, никаких проблем с ней не возникло. Если Ваш друг не может жить без музыки, то этот вариант подарка будет для него идеальным. Он сможет брать колонку с собой везде и наслаждаться любимыми исполнителями
  • Прикольные колонки, я бы взял
  • Две недели назад купил себе беспроводные наушники, это круто! Теперь никаких проводов, которые постоянно мешают и цепляются за одежду. Хорошо держатся в ушной раковине, отличное воспроизведение музыки. 
    Я купил не самые дешевые, фирму Apple AirPods https://comfy.ua/naushniki-vkladyshi-besprovodnye-apple-airpods-2-2018.html , и цена того стоит. Если Ваш друг настоящий ценитель музыки, то он точно оценит качество звучания. 
    Хранятся эти наушники в кейсе, в котором они и заряжаются. 15 мин заряда приравниваются к 2,5 часам прослушивания. Удобно носить с собой в кармане или рюкзаке. скидка сейчас на них в магазине Комфи -24%.
  • Балалайку!
  • Herry написал:

Балалайку!

Ну это уже сильно 
  • Я тоже просто обожаю слушать музыку. А вам могу предложить уйму вариантов для подходящего подарка. Это может быть MP3/MP4 плееры, наушники и гарнитура, портативные колонки или аудио системы, и т.д. Тут уже от вашей фантазии зависит. Я сама только позавчера купила новенький музыкальный световой шар в Кактусе, поэтому знаю, что и с ценами, и с выбором там все в порядке. Но, если совсем затрудняетесь, можете подарить ему сертификат, который тоже в магазине можно оформить. И он сам уже выберет то, что ему понравится на все 100%

Привет, гость!

Чтобы использовать форум, кликните на кнопку:

Категории