Обзор американского магазина по продаже товаров аудио видео наблюдения IntelSpy
  • http://www.intelspy.com - американский интернет-магазин по продаже товаров видео и аудио наблюдения. Компания основана в 2001 году и зарекомендовала себя как один из лидеров по продаже камер наблюдения. На данный момент IntelSpy несколько расширили ассортимент - в продаже появились игрушки, а также электроника связанные с наблюдением. Магазин предлагает следующие товары - миниатюрные беспроводные шпионские камеры, шпионские игрушки, камеры видеонаблюдения, товары для присмотра за детьми, всё для ночного наблюдения.
    Как оказалось, шпионские камеры или диктофоны встраивают в достаточно миниатюрные вещи. Такие как брелок, ручка, очки, часы. Сайт безусловно должен пользоваться спросом для людей, которым нужно тайно произвести съёмку или незаметно записать видео.
    При выборе товара можно посмотреть фото в различных ракурсах, почитать подробное описание, технические характеристики.  На этой же странице будут отзывы покупателей, которые безусловно будут для вас полезны.
    На intelspy.com с 9 утра до 7 вечера работает чат.
    Сайт можно найти в Twitter и Facebook. Видеоролики часто выкладываются на YouTube.
    Оплатить товар можно платёжной банковской картой. Есть доставка в СНГ.
    400 x 300 - 171K
  • Надо будет выбрать вариант для слежения за собственным сыном. Никак не застукаю его за курением, хотя запах табака иногда от него чувствую. Может просто пока "балуется" с друзьями.
  • Толковый магазин. Хороший ассортимент средств для слежения.
  • В машину надо что ни будь эдакое подобрать. Зачастую не помешает сделать запись общения с ГАИ. Когда как: бывает на нормального гаишника нарвёшься, а иногда - зла никакого не хватает. Видят, что приличная машина и портят по полной нервы. Так что хотелось бы себя на следующую встречу подстраховать.
    Наверное надо покупать небольшую видеокамеру с микрофоном.
  • author написал:

Надо будет выбрать вариант для слежения за собственным сыном. Никак не застукаю его за курением, хотя запах табака иногда от него чувствую. Может просто пока "балуется" с друзьями.

Это беда какая то - подростки практически все курят. Нужно пресекать, пока не втянулся.
  • Занятный магазинчик. В своё время покупал у них диктофон. Давненько на этот сайт не заглядывал - смотрю ассортимент неплохо расширили.
  • Кто разбирается в диктофонах... какой лучше покупать? Мне навороченный не нужно и пользоваться буду редко.
  • Я разбираюсь в диктофонах.  :)
    Берите где памяти побольше и желательно чтобы был USB порт, чтобы скидывать на компьютер. В эконом-вариантах диктофонов может не быть USB порта и проблематично будет скинуть куда либо (только через выход на наушники). Если в диктофоне есть слот под карту памяти - это дополнительное преимущество, сможете расширить память диктофона.
    Если богаты на деньги, то можно взять диктофон с миниатюрной видеокамерой.
  • Вот в этом разделе недорогие диктофоны http://www.intelspy.com/realityshow.html
  • Всем спасибо за ответы. Кстати, с вмонтированной видеокамерой - это отличная идея. Завтра закину на карточку деньги и что ни будь закажу у них.
  • author написал:

Вот в этом разделе недорогие диктофоны http://www.intelspy.com/realityshow.html

Если недорогой диктофон покупать, то вполне можно заказывать с этого сайта. А если хотите что посерьезнее - лучше брать Sony, Panasonic или Olympus. Эти фирмы специализируются на производстве диктофонов и качество записи будет выше и по надежности такой диктофон будет лучше. К тому же функций будет поболее. Лично мой выбор - Sony. Пользуюсь не первый год. Один только дисплей диктофона чего стоит... И качество записи, чувствительность диктофона отличные.
  • Еще раз спасибо.  Я тоже предпочитаю 'сони', но считаю что это более актуально для профессионалов, журналистов например. Только что оформил заявку на диктофон с видеокамерой. За такие деньги - отличное приобретение.
  • При покупке бренда Sony, процентов 20 вы платите за имя. Я не призываю всех покупать только китайские товары, но считаю, что Sony несколько завышают цены, а качество далеко не всегда на высоте.
    В  IntelSpy покупал веб-камеру (тоже малоизвестного производителя) - к качеству никаких претензий.
  • Всё правильно написал, только в случае с известными производителями, переплата идёт  ещё и за сервис. А сервис у Sony отлично развит по всему миру.
  • очень интересная инфа
  • Сыну-студенту нужен диктофон. Можно там что-нибудь будет подобрать?

Привет, гость!

Чтобы использовать форум, кликните на кнопку:

Категории