Обзор американского магазина женского нижнего белья victoriassecret.com
  • http://www.victoriassecret.com - американский интернет магазин от компании Victoria’s Secret. Компания занимается производством и продажей женского белья. Основоположник компании Рой Реймонд в 1977 году открыл свой первый магазин. Магазин был оформлен в совершенно новом стиле - дружелюбная обстановка, в которой комфортно себя чувствовали не только женщины, но и мужчины. Victoria’s Secret больше походил на выставку, нежели на магазин женского нижнего белья, где легко "заблудиться" мужчине.
    К 1982 году компания расширилась до шести магазинов, в этом же году Реймонд запустил программу реализации товара через каталоги. Вскоре компания перешла к Лесли Векснеру, Victoria’s Secret была продана за 4 миллиона долларов.
    Векснер несколько изменил имидж Victoria’s Secret, сделал основную ставку на женскую аудиторию. Бельё Victoria’s Secret позиционируется как доступная роскошь. Сексуальность, изысканность белья от Victoria’s Secret не оставит равнодушной ни одну женщину.
    Victoria’s Secret постоянно проводит шоу, показы и привлекает для этого известных моделей.
    На сегодняшний день компания занимается не только бельём. В магазине продается одежда, обувь, косметика, парфюмерия. Но основное направление так и остаётся неизменным.
    Основные разделы сайта: обувь, одежда для сна, штанишки, лифчики, розовое, подарки. Удобно организована сортировка товара. Можно ставить фильтр по особенностям товара, по стилю, коллекции.
    Даже на сайте образцы товара рекламируют топ модели. Например при выборе нижнего белья, разный цвет товара вы увидите на разных моделях. После регистрации понравившийся товар можно добавлять в "избранное".
    Есть возможность приобрести подарочный сертификат.
    На новости сайта можно подписаться в facebook и twitter.
    Оплатить товар можно банковской картой. Доставка при помощи USPS или UPS. Есть доставка в СНГ.
    400 x 300 - 204K
  • Покупала в victoriassecret.com  перед отдыхом платья, заодно заказала у них кучу белья. Практически всё что заказала сидит на мне идеально. Я за платья переживала, но всё хорошо. И длина  нормальная. Планирую заказать у них купальник. Начала ходить в бассейн, а так как немного похудела - пора обновить  купальник.
  • Вполне приличный товар, учитывая их цены. Люблю у них покупать, когда делают распродажи. Бельё достаточно неплохое, только надо быть очень внимательной с размерами. А вот от качества обуви я не в восторге. Товар безусловно лучше чем у тех же китайцев, но я видела качество и приличнее.
  • О качестве белья от victoriassecret не мне судить. А вот шоу у них - это что то с чем то. Смотреть одно удовольствие. Бельё демонстрируют самые высокооплачиваемые топ-модели. Всегда хорошо подобранная музыка и освещение.
  • Victoria’s Secret организовали очередную промо-акцию. Покупайте бюстгалтер из бесподобной коллекции Very Sexy и получайте бесплатную доставку (доставка действует в пределах США, но никто вам не помешает воспользоваться услугами посредника в Америке). Размеры чашечек, продаваемых бюстгалтеров - от 32А до 40DD.
    Модели бюстгалтеров, представленные Victoria’s Secret, просто изумительны: Push-Up Bra - эффект пуш-ап, Demi Bra - чашечка открыта наполовину, Coverage Bra - закрытая чашечка, Deep-V Bra - низкий вырез декольте в стиле пуш-ап (идеально для вечернего платья), Multi-Way Bra - универсальная модель бюстгалтера.
    400 x 300 - 279K
  • Мой фотоотчёт заказа victorias secret.
    400 x 300 - 861K
  • На сайте Victoria’s Secret неплохое предложение-распродажа на летние топы с встроенным лифом bra-top. Вы получите скидку в 20%, используя код акции "20STYLE". По акции можно приобрести маечки, топы, кофточки, блузы, в которых  бюстгалтер уже вшит изнутри.
    400 x 300 - 157K
  • Ой девочки, спасибо за подсказку. Уже заказала пару маечек на Victoria’s Secret. Скидка в 20% приятно порадовала.
  • На Victoria’s Secret распродажа купальных костюмов. Скидки до 40%! Со скидкой вы можете приобрести слитные купальники, бикини, всевозможные пляжные накидки, туники и парео.
    400 x 300 - 253K

Привет, гость!

Чтобы использовать форум, кликните на кнопку:

Категории