Плитник Technics через ebay.com
  • Всем привет.
    Решил пару слов написать касательно покупок на ebay.com
    С детства увлекаюсь дискотечной музычкой, а с недавних пор устраиваю дискотеки (в свободное от основной работы времечко). Ну аппаратура у меня была не фонтан. Пока не нарыл на ebay.com это чудо техники. Зарегился и оформил заказ. Оплачивал через PayPal. Доставка была через посредника.
    По деньгам, как мне кажется, это самое то. А характеристики чего стоят… Бомбей просто. Аллюминиевый корпус, автоматизированное проигрывание дисков, а звук, который извлекается из плит - просто бомба. Я о такой штуковине даже не мечтал. С одной стороны это раритет, а с другой - Technics как всегда на высоте. Лет 30 (если не ошибаюсь) выпускают они такого плана вещи. Только сейчас всё  на автомате работает, но винил есть винил. И никакая цифра его не заменит.
    Короче всем советую. ebay рулит, за такие деньги нигде не купишь.
    Покупал по этой ссылке  http://www.ebay.com/itm/200656300682?ssPageName=STRK:MEWAX:IT&_trksid=p3984.m1438.l2649
    400 x 300 - 570K
    400 x 300 - 689K
  • Отличный проигрыватель пластинок. Видел такую же модель в магазине электроники. Но у них цена конечно не такая низкая как на ebay.
    Считаю, что для меломанов тоже отличная вещь, не только для диджеев подходит. Себе бы купил, но у меня пластинок почти не осталось.
  • Для меломанов тоже подойдёт. Ясное дело. Для всех тех кому важно как звучит музыка.

Привет, гость!

Чтобы использовать форум, кликните на кнопку:

Категории