Обзор американского магазина косметики и парфюмерии fragrancex.com
  • http://www.fragrancex.com - американский  интернет-магазин косметики и парфюмерии. Магазин заслужил популярность во всём мире благодаря тому, что торгует исключительно оригинальным товаром по умеренным ценам. Здесь представлены такие гиганты как Gucci, Christian Dior, Chanel, Hugo Boss и другие. Средняя же цена заказа, по статистике, составляет в районе 100 долларов США. fragrancex.com производит закупки непосредственно у производителей парфюмерии, благодаря чему цены держатся на достаточно низком уровне.
    fragrancex.com занимается как розницей, так и оптовой продажей. Налажены поставки в 130 стран мира.
    Ещё одно из преимуществ fragrancex.com - выбор парфюмерии, которая ещё не  поступала в розничную сеть СНГ. На сайте можно найти товары, которые были выпущены ограниченным тиражом.
    Некоторых розничных клиентов отпугивают подозрительно низкие цены fragrancex, есть выход из положения - можно заказать тестеры и пробники. Доставка в таком случае бесплатна, а тестеры обойдутся в небольшую сумму денег.
    Основные разделы fragrancex.com: женские ароматы, мужские ароматы, уход за кожей, косметика, тестеры, ходовые товары. С левой стороны сайта находятся популярные производители. По правую сторону - топовые товары. Раздельно мужская и женская линия, а также по уходу за кожей. На fragrancex достаточно удобно организован поиск, есть также возможность найти товар по алфавиту.
    У каждого товара существует рейтинг, где будет указана оценка от 1 до 5 и количество проголосовавших. Отзывы, обзоры парфума также помогут вам определиться с выбором.
    Если не можете решить какой дарить подарок – продаются подарочные сертификаты. Для постоянный клиентов в fragrancex существует накопительная система баллов, которые в дальнейшем можно потратить на покупки.
    На сайте предусмотрена регистрация. Оплатить товар можно банковской платёжной картой или через PayPal. Доставка производится при помощи USPS, DHL или UPS. Есть доставка в СНГ.
    400 x 300 - 226K
  • Покупала не так давно в FragranceX.com духи Midnight Poison от Christian Dior. Цена просто отличная, к тому же заказ прибыл раньше чем я ожидала. В процессе доставки был выдан трек-номер, а также меня постоянно держали в курсе событий по электронной почте.
    Посылка была красиво и аккуратно упакована, кроме моего заказа в ней оказались бесплатные пробники и скидочные купоны на следующие покупки.
    Не сочтите за рекламу, но это была одна из самых приятных моих покупок. Буду заказывать ещё.
  • Приятный магазинчик. Хорошие цены в основном на те товары - которые уже давно в продаже. Новинки обычно стоят не дёшево.
    Заказывала пару раз... В последний раз не абошлось без приключений. Заказала хорошенькую такую помаду, а потом передумала. Выбрала чуть более яркий оттенок. Думала что не проблема исправить. Куда там. Оформили возврат, а потом по новой пришлось делать заказ. Хотя помада в туже цену.
    И ещё один момент - долго ждать заказ. Точно не засекала, но пару месяцев точно приходится каждый раз ждать. Это что же за доставка такая? За такой срок можно пару раз вокруг земного шара везти заказ.  :D
  • мда, несколько месяцев это очень много. Отправлял посылку в Америку через Федекс. она неделю вроде шла, а через нашу почты до 3 недель, но всё же не 2 месяца (

Привет, гость!

Чтобы использовать форум, кликните на кнопку:

Категории