Обзор американского магазина товаров для хоккея hockeymonkey.com
  • http://www.hockeymonkey.com - американский магазин спорттоваров. Основное направление компании, как уже видно из названия - продажа хоккейной экипировки: коньки, форма для хоккеистов, каски, клюшки, перчатки, всевозможные аксессуары и снаряжения.
    Компания работает с 1999 года, штаб квартира hockeymonkey находится в Калифорнии. hockeymonkey.com является мультибрендовым интернет-магазином, представлены такие марки как RBK, Reebok, Graf, Nike Bauer и другие. Здесь вы найдёте товары как для начинающих хоккеистов, так и для профессионалов. Огромный выбор экипировки как для мужчин хоккеистов, так и для  женщин, отдельный раздел для детей и подростков. Кроме товаров для классического ледового  хоккея на сайте есть всё что необходимо для хоккея на роликах.
    Основные разделы сайта: коньки, защита, клюшки, сумки, аксессуары, одежда, нижнее бельё для спортсменов, майки/носки, судейская экипировка. Если навести мышь на раздел - появляется всплывающее меню с списком подразделов. Сайт продуман до мелочей. Если перейти в подраздел, то кроме предлагаемых товаров внизу сайта будут ссылки с рекомендуемыми моделями. На некоторых страницах с товаром, внизу страницы, будет полезная информация, которая поможет начинающему хоккеисту с выбором. Например внизу раздела клюшек находится статья как правильно подобрать клюшку.
    На сайте представлены товары и высокой и средней ценовой категории. Хоккей относится к достаточно дорогим видам спорта, на сайте есть эконом-предложения которые по деньгам подойдут начинающим любителям этого увлекательного вида спорта. На  hockeymonkey.com периодически проводятся распродажи на некоторые позиции, нелишним будет заглянуть в раздел распродаж.
    Новости сайта читайте в Facebook, Twitter, видеоролики можно посмотреть на YouTube.
    Оплатить товар можно через PayPal или платёжной картой. Доставка в страны СНГ возможна по международной курьерской почте, цена доставки напрямую зависит от веса и стоимости заказа.
    400 x 300 - 268K
    400 x 300 - 171K
  • Эх, мне бы такой выбор когда занимался хоккеем.  Выбор поражает.  8)
    В подростковом возрасте достаточно плотно занимался этим видом спорта. Состоял одновременно в двух секциях по хоккею. После травмы в районе колена пришлось бросить, очень жаль... игра в хоккей гораздо увлекательнее любого футбола.
  • Тоже очень люблю хоккей. А что лучше - футбол или хоккей - вопрос спорный. Мне больше по душе футбол, но и хоккей не пропускаю. По телевизору. :-)
    Что касается сайта....  Мои знакомые постоянно в нем отовариваются, сын у них в секцию ходит. Выбор и цены их устраивают вроде.
  • Я смотрю здесь собрались одни хоккеисты  и поклонники хоккея.  :) У меня также была травма из за хоккея - со всей дури зарядили шайбой по ноге... Защиты тогда на мне не было, ну хорошо что обошлось. Шрам только на память остался.
    Магазин hockeymonkey.com знаю давно, молодцы - ассортимент у ребят неслабый. Покупок не делал, так как сейчас для меня не актуально, хоккей только по телевизору наблюдаю.

Привет, гость!

Чтобы использовать форум, кликните на кнопку:

Категории