Обзор китайского магазина электроники и аксессуаров tinydeal.com
  • http://www.tinydeal.com - китайский магазин электроники и аксессуаров. Крайне низкие цены, а также бесплатная доставка по всему миру, сделали этот магазин достаточно популярным. Причём даже незначительный заказ будет бесплатно доставлен в любой уголок мира. Ещё одним преимуществом tinydeal.com является внушительный ассортимент магазина. tinydeal.com торгуют компьютерными аксессуарами и периферией, мультимедиа и электроника, телефония и всё что связано с телефонами, различные устройства для автомобилей, фонарики, игрушки, одежда и обувь, список можно продолжать бесконечно. При покупке свыше трёх единиц одинакового товара покупателю предоставляется оптовая цена.
    Просмотр сайта возможен на русском языке, для этого переключите на русский (левый верхний угол сайта). Вы можете "пожаловаться на высокую цену", если нашли такой же товар на другом сайте дешевле. В таком случае tinydeal.com обязательно оформит вам скидку. Правда прийдётся обождать пару дней.
    Не лишним будет почитать отзывы о товаре. Здесь же найдёте подробное описание товара и условия доставки. Доставка возможна абсолютно бесплатная, может быть бесплатна, но с трек номером за который нужно будет доплатить около 2х долларов США. Если ваш заказ суммарно будет свыше 33х долларов, то номер отслеживания будет предоставлен вам бесплатно. Есть более надёжные и соответственно платные варианты доставки - EMS и DHL.
    Оплачивать товар можно по paypal или банковской платёжной картой.
    Новости сайта читайте в twitter, facebook. У сайта есть блог, видеоролики расположены на youtube. На сайте есть программа лояльности.
    400 x 300 - 301K
  • Брала в TINYDEAL.COM несколько товаров - мобильный, карту памяти к нему, PSP и ещё по мелочи. Заказывала по обычной почте. Ждать пришлось почти 2 месяца, уже стала расстраиваться - думала затерялось где то на почте. В итоге - получила свою посылку, всем довольна. Думаю ещё делать заказ. Цены просто суперские!
  • Из семи видеорегистраторов, что заказывал на tinydeal.com два оказались с царапинами.  В принципе не критично, но я заказывал для сотрудников и мне им не удобно такие отдавать. Я китайцам написал об этом факте, но решил не заморачиваться с возратом-обменом (коллеги сильно не возмущались).
    А в целом магазин неплохой, с хорошими ценами.
  • Заказывал в tinydeal планшетник. Очень понравилась цена и функционал. Зарегистрировался, добавил в корзину, потом оплатил через PayPal. Через день планшетник мне выслали, в положенное время получил свою посылку. Так что нареканий нет.  Постоянно захожу к ним на сайт, смотрю новинки.
  • Сайт славится техподдержкой. А также скоростью и доставкой. Доставка у них достаточно быстрая и в срок. Заказывала у них пару раз, всё приезжало в нужные сроки.
  • Отзывы в интернете о  tinydeal.com достаточно противоречивые. Я имею ввиду что у некоторым приезжал бракованный товар.  Думаю сделать пробный заказ на пару-тройку долларов США, а там посмотрим. Флешки и карты памяти - цены не маленькие. А на другие китайские товары - нормальные. Прямо сейчас и займусь пробным заказом. Как раз к Новому году получу. Будет на подарки, на сувениры.
  • Покупал для племянника недорогой китайский двухсимник. Сборка, как ни странно, очень качественная. Корпус даже не скрипит. На вес телефон несколько тяжеловат. Батарея на 1200 - держит около пяти дней. Обе симки ловят неплохо. В телефоне есть радио. Да и вообще функционал порадовал: встроенный телевизор, фотоаппарат на 2 мегапикселя, блютуз, интернет. Русский язык несколько корявый, но за эти деньги такой функционал - просто бомба!
    Доставили в срок, упакован товар был толково - ну логично, дорога ведь не близкая.
  • Интересно. Как это я прошла мимо такого магазина. Нука буду срочно чего нить заказывать. По мелочи много чего надо. Начиная с элементарных наушников.
  • Проверенный магазин. Неоднократно покупал в нём. mp3 плеер, наушники, bluetooth, гарнитуру, фонарик для рыбалки.... Чего я только у них не покупал.
  • Вот такие вот замечательные плеера заказывала на tinydeal.com, покупала 3 штуки (на подарки), так мне ещё скидку китайцы сделали. Заказ шёл примерно 3 недели. Звук в них достойный, а цена смешная. Правда наушники не самые лучшие...
    Ну за эту цену сгодится.
    400 x 300 - 72K
  • Только что оформила свой первый заказ на tinydeal.com, заказала ручку с "невидимыми" чернилами для дочки подруги. Опробую как быстро всё дойдёт и тогда оформлю чего посерьёзнее.
    400 x 300 - 53K
  • Я тоже заказал в tinydeal.com ручку с "невидимыми чернилами".  :) Племянник у меня в старших классах, хочу подогнать ему на Новый год. Ему должно понравиться.
    Зарегистрировался  у них на сайте. Оформил заказ и оплатил через Paypal, с меня сняло денег согласно прейскуранту - доллар и восемнадцать центов. На сайте был статус заказа, если не ошибаюсь, что то вроде - "ожидается проверки".
    На следующий день получаю от них письмо, мол такой ручки нету (по причине того, что этот товар пользуется серьёзным спросом) и в ближайшие пять дней не ожидается. Заказывайте что ни будь другое. Я им ответил, что мне нужна именно с невидимыми чернилами, можно другую такого же плана. В общем переписка затянулась почти на неделю. В итоге мне пришло письмо, что посылка отправлена. Свершилось!
    Ну поддерка у них действительно неплохая. Вежливо так писали, причём ежедневно. Если бы сразу была нужная позиция - цены бы им не было.
    400 x 300 - 37K
  • Из положительных сторон сайта tinydeal.com - достаточно быстрая  и бесплатная доставка, "смешные" цены, сносная техподдержка. Из отрицательных - периодически бывают товары "с брачком" - в принципе вопрос решаемый, если знаете инглиш. При незнании языка пользуйтесь переводчиком. В этом магазине работают вполне толковые и сговорчивые китайцы.
  • В сентябре покупал в tinydeal.com флешку kingston на 8 гб. Пролежала она у меня запечатанной некоторое время. На днях подарил её другу на День рождения, а флешка оказалась не рабочей - мигает себе и всё тут, а драйвера не ставятся. Другу подарил другой подарок, а флешку забрал назад и на досуге разобрал...
    Фото прилагается. Понятное дело, что проблема не в сайте-продавце, а в kingston, которые в последнее время совсем испортились (от других тоже слышал негативные отзывы). Делать возврат-обмен уже поздно, так как давно покупал, да и разобранную флешку могут обратно не принять. Думаю, когда найду время, попробовать припаять недостающую деталь.
    400 x 300 - 563K
    400 x 300 - 594K
  • Заказывал две штуки kingston на 4 gb, надо было для работы - никаких проблем. Флешка была в таком же дизайне, только жёлтого цвета. Может быть попалась флешка из бракованной партии? Хотя странно - по идее американцы проверяют флешки, прежде чем пускать в продажу.
    Если бы её не разобрал - думаю, что заменили бы.
  • Тоже покупала через tinydeal.com флешку kingston (на 32 Гб) - работает не первый месяц.
  • author написал:

Только что оформила свой первый заказ на tinydeal.com, заказала ручку с "невидимыми" чернилами для дочки подруги. Опробую как быстро всё дойдёт и тогда оформлю чего посерьёзнее.

Только что получила посылку с ручкой. "Посылка" - громко сказано. Заказ уместился в обычный почтовый конверт, который положили в почтовый ящик. Я думала, что это будет квитанция и надо будет идти за заказом на почту.
    Уже отнесла конверт подруге, та его распечатала и подарила дочурке ручку. Радости у ребёнка не было предела, прыгала до потолка.  :) Можно делать невидимые пометки ручкой, потом, при помощи подсветки, читать написанное. Для школы - очень актуально. Машенька с этой ручкой весь вечер не расставалась: делала "секретные" записки везде где только можно.
    Залогинилась на сайте tinydeal.com и подтвердила получение посылки. За подтверждение ещё и бонусы полагаются.  :)
    400 x 300 - 265K
    400 x 300 - 641K
    400 x 300 - 572K
  • Никогда не знала, что есть такие игрушки-ручки. Зарегистрировалась на  tinydeal.com и заказала для детворы. Надеюсь, что не будет такой волокиты как у meg2025.
  • На TinyDeal отлично реализована программа лояльности. Можно накапливать TD points и покупать на них товар на сайте. 10 TD приравниваются одному доллару США.
    При каждом обзоре купленного товара, комментарии или если вы разместите изображение - вам начисляется до 4х TD. После покупки товара вам также начисляются TD: в размере 10% от заказа.
    TD могут использоваться не ранее двух месяцев с даты покупки . TD можно оплачивать только часть заказа. Хотя бы одну из позиций необходимо оплатить не бонусами.
    Более подробную информацию об использовании TD можно почитать на сайте tinydeal.com
  • Оформлял на днях заказ на сайте tinydeal.com, оплату производил карточкой viza. На следующий день приходит от них письмо  с просьбой прислать скан карты и сканкопию паспорта. В первый раз такой случай. Видимо хотят подтверждения, что карточка не ворованная.
  • Всё правильно - проверяют чтобы карточка не ворованная была. Слишком много краж карточек и оплат через интернет. Когда в первый раз делала оплату на  tinydeal.com - меня тоже напрягли копировать паспорт и карточку (с двух сторон). Только ещё вы забыли видимо указать, что надо копии последних трёх платежей за квартиру.
    Сканируете и отправляете - делов то на 5 минут.
  • Точно. Забыл написать - ещё надо сканировать платёжки квартиры.
  • Заказал три вкуса жидкости для электронных сигарет. В итоге вчера получаю  посылку, а в ней одинаковые вкусы ментола (только этикетки разные). Возврат решил не делать, но осадок остался. Сколько на
    TinyDeal.com ни покупал - никаких проблем. А тут на тебе.
  • Подбираю товары для следующего заказа на tinydeal.com
    Может кто ни будь в курсе: начиная с какой суммы выдаётся трек номер?
  • С трек номером всё не просто. Зависит от веса и объёма посылки. Обычно выдают от 33$.
    Подробная информация по адресу http://faq.tinydeal.com/Default/Faq_Info/187
  • Спасибо за информацию. Планируется оформить заказ на сумму около 100 долларов. Понятное дело, что трек номер выдадут. Привыкла отслеживать покупки.
  • Три дня прошло пока не отправили мне мой заказ - это нормально? Я думала что намного быстрее отгружают посылки.
  • Три дня вполне нормально, так как предновогодний ажиотаж. А в обычном режиме - день-два на отгрузку товара.
    Доставка тоже будет дольше обычного, врядли в этом году посылку получите.
  • Из за большой загрузки почты посылку прийдётся ждать месяц-полтора.
  • Что то многовато позиций заказал на этот раз. Вес вышел около двух килограммов. Может кто в курсе: одной посылкой заказ отправят или несколькими?
  • Разобьют на несколько посылок.
  • Была на счету Webmoney кое какая денежка, вчера попробовала расчитаться за покупку на tinydeal.com. Проплата прошла, никаких сложностей или проблем при оплате не возникло - принцип оплаты приблизительно такой же как и при оплате через paypal. Мне иногда начисляют какие то копейки в вебмани, за работу через интернет - буду знать где тратить, а то использовала в основном для пополнения мобильного счёта.  :)
  • Сайт проверенный и можно смело через вебмани платить.
  • И не только вебмани.  :) На проверенных сайтах бывает расчитываюсь и кредитной картой. Делов то - ввести шестнадцатизначный номер + код (главное чтобы страничка была защищена). Я современная барышня и умею пользоваться интернетом, правда делать покупки через инет начала совсем недавно.
    Вопрос в другом - было бы что тратить.  :)
  • Перед тем как оплачивать банковской картой, я звоню всегда в банк. Чтобы они разблокировали на день нужную сумму... По умолчанию, чтобы не было мошенничества, сумма для оплаты через инет стоит равная нулю.
    Оператор банка спрашивает номер карты, срок действия, адрес прописки, паспортные данные. И только после этого они разблокируют нужную сумму для расчётов  в интернете.
    Мне просто интересно:  во всех банках такая канитель с безопасностью?
  • Всё правильно. Я тоже давала оператору разные данные, только у меня установлен ежедневный лимит - 30 долларов, так что звонить каждый раз не надо. А ещё подключен банкинг - как только снимаются деньги - сразу приходит смс.
  • Когда звонишь оператору банка - спрашивают на какую сумму устанавливать лимит и единоразово ставить или насовсем.
  • С tinydeal.com заказываю недорогие мобилки. Народ любит дешёвые телефоны, продаю понемногу. Заработки "не фонтан, но брызги есть".)))
  • Может кто в курсе: хочу заказать товар для подарка - можно ли оформить доставку на другой адрес? Не по адресу регистрации.
  • Можно на другой адрес. Я оформлял даже в другую страну.
  • Всё получилось. Оформила заказ на другой адрес.
  • Сегодня доставили уведомление о посылке: на тот самый "другой адрес". Так что проверено на личном опыте - система работает как надо.  :)
    Заказывала подарок, для брата. Он не с нами живёт, хотела сделать ему сюрприз.  Только что звонил и сказал, что получил посылку.
  • Адрес доставки указывать на английском языке или русский подойдёт?
  • Можно и на русском, на tinydeal.com разберутся. Да и почтальоны тоже не дураки.
    А если хотите как положено, то на английском. И сначала пишете имя, фамилию, потом улицу с номером дома и квартиры, потом город, а в самом конце - страну. То есть всё наоборот. Если затрудняетесь написать свою фамилию латинскими или название улицы, то воспользуйтесь любым из онлайн-переводчиков.
  • Спасибо за ответ. Потратил время и написал латинскими буквами, а написание фамилии скопировал с кредитной карты. На карте, я думаю, правильно должно быть написано.
  • На кредитке тоже могут быть ошибки. Мне выдали зарплатную карту - в фамилии две ошибки.  :) У меня польская фамилия, но нельзя же так много ошибок.  ;D
  • author написал:

Адрес доставки указывать на английском языке или русский подойдёт?

У меня везде на русском языке адрес доставки. Никаких проблем, всё доставляется. Я и не знала, что на английском надо писать. Честное слово.  ;D
  • Мой первый заказ на tinydeal.com. Оплачивал 30/01/2012 через PayPal. Вчера вечером получил извещение с почты о бандероли. Утречком, перед работой,  с паспортом, получил бандероль: бампер для 4 iphone, 2 стилуса для iphone, чехол-кассета 90х, 2 силиконовых чехла для ipod touche 4, задняя накладка на iphone 3g/3gs и три накладки на iphone 4. Понравилось, что tinydeal  достаточно быстро отгрузил мой заказ. Прикольно, что в такую небольшую бандерольку натусовали столько товару.  :)
    Только что залогинился на tinydeal.com и подтвердил получение посылки. Сначала за покупку, а затем и за подтверждение получения бандероли мне начислили поинты. Пока что не разобрался как их тратить. Кто в курсе - напишите плиз.
    400 x 300 - 122K
    400 x 300 - 215K
    400 x 300 - 310K
    400 x 300 - 375K
    400 x 300 - 359K
  • Это получилось около десяти дней шла бандероль? Неплохо, как для бесплатной пересылки. Можно сказать, что  в рекордные сроки всё дошло.
  • Насчёт доставки: как долго идёт посылка в Белоруссию? Может кто в курсе.
  • У меня троюродная сестра в проживает Белоруссии. Говорит, что когда заказывает что либо из Китая, то это минимум 3-4 недели едет.

Привет, гость!

Чтобы использовать форум, кликните на кнопку:

Категории