MSI NVIDIA GTS 250 SLI TWINFROZR 1 Гб через ebay
  • Купил через ebay.com видеокарту PCI-E 2.0 x16 N250GTS. Цена вышла "дешевле грибов" - 59,95 + расходы на посредника. Помоему неплохой выбор, бывает безусловно лучше, ну и на этой многие современные игры будут идти с максимальным разрешением.
    400 x 300 - 139K
    400 x 300 - 1M
  • Действительно - за эту сумму неплохой вариант. Я тут недавно в статье читал, что NVIDIA вообще для игр - "то что доктор прописал", хотя точно не скажу - в компах не силён. Но знаю точно, что геймерская видяха стоит не одну сотню американских долларов.
  • Считаю что видеокарта в целом неплохая, но я лично поклонник Radeon видеокарт. Для игр Radeon было бы ярче.
  • Radeon и Nvidia - конкуренты по жизни. И у тех и у других есть геймерский сегмент, а есть потребительский, а есть варианты расчитанные на офис. При выборе надо всегда читать обзоры карт, ну и характеристики карты почитать будет не лишним. Многие журналы любят делать обзор карт. Скажем так - если видяха для игр, то через годик другой всё равно прийдётся её апгрейдить.
    Что ещё хотел написать: покупать видеокарту через ebay.com отличная мысль.
  • Обычная видеокарата. Цена безусловно приятная - ebay рулит, но что касается "играбельности" - сейчас помоему такого плана в ноутбуки ставят. Делайте выводы.
  • Смотря кто и во что играет. Я, например, люблю играть в стратегии по сети. Видеокарта гораздо слабее по характеристикам вполне меня устраивает. Если же  кто сражается в последние 3D игрушки, как мой один знакомый, то надо раз в год обновлять видеокарту.
    Я для себя сделала вывод: нечего гнаться за последними картами - никакой зарплаты на это не хватит.

Привет, гость!

Чтобы использовать форум, кликните на кнопку:

Категории