Обзор американского магазина фарфоровой посуды www.lenox.com
  • История компании lenox начинается в далёком 1889 году, когда Вальтер Скотт Ленокс основал компанию по производству изделий из фарфора. На сегодняшний день lenox является одним из старейших и наиболее уважаемых имён в мире оригинальной посуды и подарков. Пожалуй нет ни одного американца, который бы не слышал об Ленокс. Компания Ленокс первоначально была организована как художественная студия, а не фабрика. Изготовленные по специальной методике вазы, кувшины, чайные сервизы быстро завоевали Америку. Изделия компании украшают и стол президента Америки.
    На сегодняшний день завод, построенный в 1989 году, занимает 218 000 квадратных футов и расположен на 40 акрах. Завод производит один из самых тонких моделей фарфора в мире.
    Основные разделы сайта: подарки, посуда и столовые приборы, изделия из стекла, статуэтки, украшения, офисная посуда. Подарки можно отфильтровать по цене, что крайне удобно. Отдельными пунктами сайта идут новые поступления, подарки на Рождество. Отдельно также идут дизайнерские работы и коллекции.
    В Ленокс предусмотрены электронные подарочные сертификаты и если вы не уверены что именно дарить, то можно подарить такой сертификат, который прийдёт по электронной почте. А получатель уже сам выберет себе подарок.
    Новости о Ленокс всегда можно найти в Twitter и Facebook. На сайте можно оформить подписку на новости на свой email.
    Задать свой вопрос сотрудникам Ленокс можно через чат, расположенный на сайте. Режим работы интернет-магазина с 8-30 до 17-00.
    Для оформления заказа требуется регистрация заказа. Отслеживать доставку можно по трек-номеру заказа.
    Оплата производится банковскими картами.
    Доставка по США через USPS и UPS, до 5 рабочих дней. Соответственно в СНГ товар можно получить через посредников.
    400 x 300 - 11K
    400 x 300 - 2K
    400 x 300 - 180K
  • Заказывала через посредника набор из восемнадцати предметов. Очень симпатичный наборчик с бабочками-цветочками. Оказался гораздо красивее чем на фото. Вместе с доставкой обошлось почти в 400 долларов. Зато перед гостями не стыдно, очень люблю пользоваться этим фарфором.
  • Заинтересовал меня этот сайт, жаль до 31 не успею получить посылку. Был бы отличный подарок.
  • Поздновато, дней десять назад можно было бы успеть. Только доставка по Америке около недели займёт.
  • Заказала на lenox.com четыре стеклянных бокала Chardonnay для вина (около 40 долларов) и фигурку с Санта Клаусом (почти 20 долларов, на него неплохая скидка) - со дня на день ожидаю посылку.
    В будущем планирую заказать чайный сервиз, надо только определиться на сколько персон.
    400 x 300 - 23K
  • Совсем недавно открыла для себя Lenox. Пока что заказы не делала, подписана на новости в твиттере, вот ссылка http://twitter.com/#!/Lenox_Corp
  • Цены не маленькие. А так, выбор впечатляет. Я про Lenox давно слышал.
  • за такое качество отличные цены. это не одноразовая посуда. :-)
  • lenox - качественная, дорогая, очень красивая посуда.
    Практически вся посуда в моём доме - lenox. Раньше покупала что попало, а потом одна знакомая  подсказала этот сайт. Потихоньку-потихоньку делала заказы, через какое то время обновила буквально всё: столовую посуду, кухонные принадлежности, сервизы. 
  • Сейчас на сайте Lenox отдельный раздел ко дню святого Валентина. У меня сотрудник заказал обалденную вазу с сайта Lenox. Хвастался на днях, а мне мой бойфренд похоже не догадался. Ну ничего, подскажу ему - к 8 марта можно будет что ни будь эдакое придумать.
  • Lera, Lera, где же ты раньше то была? Совсем не рассматривал Lenox, как магазин подарков. Уже купил своей какую то чепуху. А ведь можно было заказать на Lenox оригинальный подарок.
  • Купи ей Lenox на 8 Марта. 8 Марта ещё круче праздник. А я вообще люблю дарить подарки без случая.
  • На сайте lenox.com отличные скидки на фарфор серии Opal Innocence, серия Opal Innocence  очень популярна не только в США. Скидки производятся благодаря юбилею Opal Innocence - 10 лет.
    400 x 300 - 78K
  • Просмотрел сайт lenox.com, есть очень красивая и эксклюзивная посуда. Если на подарок, то отличный выбор - не стыдно такой подарок дарить. Интересна не только посуда, понравились различные статуэтки. Оказывается, что из фарфора очень много изготавливается изделий.
  • Кто подскажет, как заказать lenox на Украину. С Американского сайта невозможно. Очень хочется докупить то что побили за 10 лет. Может кто знает посредников?
  • Сейчас я вам в личные сообщения напишу посредника. Достаточно давно ихними услугами пользуюсь.
  • Добрый день! Подскажите, пожалуйста, посредника, через которого можно заказать, а главное получить фарфор. У меня нет опыта покупок через посредников, поэтому буду признательна за любую полезную информацию.
  • Я вам отправил телефон в личные сообщения.
  • Добрый вечер! В качестве свадебного подарка, хотелось бы приобрести сервиз Lenox. Подскажите, пожалуйста, координаты посредника. Заранее  спасибо:)
  • Добрый день! Подскажите, пожалуйста, посредника, через которого можно заказать и получить фарфор. Стоимость услуг и сроки доставки, я так понимаю, нужно будет уточнить напрямую.
  • Для Киева мог бы подсказать, тут есть даже посредник, специализирующийся по этому магазину, берет 20% от стоимости за доставку. А по доставке в Россию тут спрашивают периодически, если найдете кого-то, сообщите, если не сложно. Можно, конечно каким-то массовым сервисом воспользоваться, типа ebaytoday.ru, но товар всё же хрупкий, как по мне, лучше какой-нибудь маленький посредник, который уже доставлял такой товар.

Привет, гость!

Чтобы использовать форум, кликните на кнопку:

Категории