Обзор американского магазина автозапчастей autopartswarehouse.com
  • http://www.autopartswarehouse.com основан в 1995 году, один из лидеров по продаже автозапчастей и аксессуаров на просторах Соединённых Штатов. По заверениям компании у autopartswarehouse.com в среднем 2 миллиона уникальных посетителей в месяц.
    Огромный каталог, в котором более 550 тысяч автомобильных запчастей и аксессуаров, постоянно действующие скидки и распродажи.
    Основные разделы сайта: автозапчасти и зеркала, фары и освещение, двигатель и мост, тормоза, интерьер и аксессуары, внешние аксессуары, колёса, инструменты. Отдельно можно профильтровать сайт по бренду, есть избранные рубрики и рекомендуемые товары. Кроме обычного поиска по сайту имеется поиск по модели автомобиля. Нужно только выбрать год выпуска вашей машины, марку и модель машины.
    При выборе товара будет доступна следующая информация: стоимость, скидка (если есть), информация о доставке, наличие на складе. Отдельно будет указан цвет запчасти, ожидаемое время отгрузки.
    autopartswarehouse.com вы найдёте в Facebook и в Twitter.
    На сайте требуется регистрация. Оплата товара возможна через paypal или платёжной банковской картой.
    Доставку предлагают через своего посредника BONGO. Доставка в СНГ займёт 2-4 недели.
    400 x 300 - 197K
    400 x 300 - 65K
  • Один из самых толковых штатовских магазинов по запчастям. Работает в режиме 24/7. По выбору они одни из лучших. На сайте есть чат с продавцом, что нравится - отвечают моментально.
  • autopartswarehouse.com очень популярны у себя в Америке. Склады с товаром расположены в нескольких штатах и заказанная деталь приходит крайне быстро. За границу они тоже достаточно оперативно отправляют посылки. Я уже от нескольких знакомых слышал об этой фирме, нареканий никаких нет.
  • А я не просто слышал об autopartswarehouse.com - я заказывал у них запчасти. Для шефа, точнее для машины моего шефа. Вполне неплохая компания, безусловно не единственная в своём роде. Просто нужно было парочку запчастей, мне посоветовали этот сайт и нужные детали на нём оказались. Доставку сделали через BONGO, проблем никаких. Всё согласно прайсу и вовремя - чуть больше двух недель.

Привет, гость!

Чтобы использовать форум, кликните на кнопку:

Категории