Обзор торговой площадки ioffer.com
  • http://www.ioffer.com торговая онлайн-площадка открытая в Сан-Франциско в 2002 году. Сайт является альтернативой аукциону eBay. Основными преимуществами сайта являются прямые контакты продавца, а также наличие русского интерфейса. Как и на базаре здесь можно и нужно торговаться.
    На сайте, кроме продаж, предусмотрен бартер. Основная масса продавцов – китайцы.
    При покупке не помешает обратить внимание на рейтинг продавца и общее количество проданных ним товаров.
    Сайт удобно разбит по категориям товара, таких как: одежда и аксессуары, кино и телевидение, драгоценнности и часы, другие категории. Есть поиск по сайту. Для покупок необходима регистрация.
    Оплачивать товар, для своей же безопасноти, предпочтительно через paypal, но можно и банковской платёжной картой. Если же вас интересует что либо продать через сайт, то для расчётов необходимо будет завести банковскую карту с долларовым счётом.
    400 x 300 - 121K
  • Я на ioffer часто покупаю, можно сказать что постоянный клиент. Покупаю для себя и для знакомых, если попросят. Всё получаю вовремя - как правило это 14-21 дней.
  • Русский язык на ioffer - слишком громко сказано. Конечно приятно, что нет китайских квадратиков на сайте. И нет кракозябров, кодировка сайта по-людски прописана. Но сам перевод - это что то. Любой он-лайн переводчик перевёл бы сайт лучше. Ну это моё  личное мнение.
  • Неплохой сайт. Многие делают доставку в СНГ бесплатно. Единственное - навигация по сайту мне не очень нравится, а так нормально.
  • На всех этих китайский супер-пупер сайтах одна беда - трудно что либо найти даже через поисковик.  ioffer.com в этом плане достаточно нормально организован. Навигация на сайте интуитивно понятная. Да и организовали сайт совсем не китайцы, но большинство торгующих именно с Китая. Но все недостатки с лихвой перекрывают хорошие цены.
  • Недавно получил с  ioffer.com пару рубашек. Ткань достаточно плотная, пошив неплохой. Ну я долго до этого выбирал и ещё с пол-часа общался с продавцом в чате. Доставка обошлась бесплатно, а ждал посылку примерно три недели. Если у продавца нормальный рейтинг, то можно смело делать заказ.
  • Очередная моя покупка на ioffer. Племяннице маленький сувенирчик - вечерняя сумочка. Что характерно - доставка бесплатно, даже такой мелочи. Посылку ждала три недели, выдали трек номер - всё как положено.
    400 x 300 - 1M
  • Купила у них шапочку и зимнюю куртку. Очень довольна ценами, качество неплохое. С размером не ошиблась. Товар соответствует описанию.  Бесплатная доставка у многих продавцов - это плюс.
    Планирую заказать сумочку, только никак не определюсь с цветом. Под одни вещи чёрная подойдёт, под другие можно что ни будь яркое.
  • Мальчики и девочки, не забываем выкладывать фотки. Интересно же посмотреть как выглядят заказы.
  • Планирую заказать через  ioffer.com пуховик. Смотрела в "фирменных" американских интернет-магазинах - цены не детские. А так как мне до работы добежать и с работы - вполне подойдёт китайский вариант. Главное чтоб попку прикрывал. Надеюсь что на пару сезонов хватит. "На выход" у меня шубка есть, а на каждый день китайский пуховичёк - то что нужно.
    Надо срочно делать выбор и заказывать - зима на носу!
  • Покупал через ioffer одежду. Ждал посылку меньше месяца. Если хотите сэкономить - отличный сайт.
  • author написал:

Планирую заказать через  ioffer.com пуховик. Смотрела в "фирменных" американских интернет-магазинах - цены не детские. А так как мне до работы добежать и с работы - вполне подойдёт китайский вариант. Главное чтоб попку прикрывал. Надеюсь что на пару сезонов хватит. "На выход" у меня шубка есть, а на каждый день китайский пуховичёк - то что нужно.
    Надо срочно делать выбор и заказывать - зима на носу!

Год назад покупала на ioffer, пуховую курточку. Обошлась она тогда совсем в смешные деньги, точно не вспомню, но до 100 долларов - это точно. И доставка была бесплатная.
    Сейчас второй сезон буду ходить. Качество меня устраивает, сглупила конечно, что не подумала - длиннее куртку надо было брать. Куртка совсем коротенькая, нужно было покупать пуховое пальто. Теперь вот присматриваю себе пальто, а курточка всё равно пригодится. Для выходов на близкие расстояния.
  • ioffer.com неплохой ресурс. Правда иногда попадаются недобросовестные торговцы - на фото товар отличного качества, а высылают совсем не то что заявлено - качеством и не пахнет. Обязательно обращайте внимание на рейтинг продавца. Я один раз уже так прокололась. А так как оплачивала обычной кредиткой, то претензии предъявлять бесполезно. Оплачивать нужно строго через PayPal.
  • На любой торговой площадке надо читать отзывы о товаре и смотреть на рейтинг продавца. И тогда всё будет нормально.
  • Ну я уже умнее стала. Правильно моя покойная бабушка говорила: "поспешишь - людей насмешишь".
  • Получил с  ioffer.com плеер, подарок сыну к Новому году. Уже думал, что не успею до праздника. Доставка бесплатная. Плеер звучит достаточно неплохо, как для Китая. Наушники, как и ожидалось, паршивого качества. Подключил koss - совсем другое дело. Кстати koss стоит дороже купленного mp3)))
    400 x 300 - 527K
  • [shadow=red,left]Трек-номер к доставке mp3 плеера выдавали?[/shadow]
  • Всё зависит от продавца. Лично у меня была бесплатная доставка, трек номер тоже выдали.
  • интересно - как быстро доставили плеер с ioffer?
  • Точно не засекал, заказывал примерно в конце прошлого месяца. На второй день посылку отправили (выдали мне трек номер) и вот вчера получил. Примерно три недели получается.
  • Нормально, учитывая что скоро праздник. Хорошо почта работает.
  • Получила нижнее бельё с  ioffer.com, уже практически забыла про заказ. В общем довольна, но на картинке выглядело всё несколько лучше. И я покупала далеко не самое дешёвое.
    Доставка в Россию бесплатно. По трек номеру отслеживала до границы, потом сведения о посылке затерялись. Только в конце написали, что посылка на почте. Я это и так уже знала, так как получила с почты уведомление.  :)
  • author написал:

Получил с  ioffer.com плеер, подарок сыну к Новому году. Уже думал, что не успею до праздника. Доставка бесплатная. Плеер звучит достаточно неплохо, как для Китая. Наушники, как и ожидалось, паршивого качества. Подключил koss - совсем другое дело. Кстати koss стоит дороже купленного mp3)))

Уже посыпались заказы от одноклассников сына, всем надо недорогой плеер. Можно будет немного подзаработать - на сигареты. Уже человек пять в классе дали наперёд денежку.
  • Забыл написать: плеер держит заряд не меньше недели, что в общем то неплохо. У многих плеер есть в телефоне, но разряжать телефон музыкой не самый лучший выход. И плеер всё таки лучше звучит. Особенно это слышно на файлах 320 kbit.
  • Мой пробный заказ на ioffer.com: туфли за 9 евро, пару недорогих футболок (чтоб дома ходить) и кварцевые часы. Весь заказ делал у одного и того же продавца - думаю, что пришлют одной посылкой. Первоначально понравились туфли, а потом посмотрел что ещё у продавца есть и заказал футболки и часы. Доставка бесплатно (!). Оплатил через paypal, по трек-номеру видно, что посылка поступила на почту 28го числа (заказ делал 25го).
  • Недавно стал почитывать inshops.info  :)
    Что из себя представляет PayPal? Это система платежей, насколько понял? Чем лучше оплачивать Master Card или PayPal? В Минске (Белоруссия) работает этот Paypal?
    Заранее извините за множество вопросов, я здесь новенький.  :)
  • Без обид - гугль тебе в помощь. :-) В той же википедии отлично все расписано.
  • alex-lm ты не прав. Надо челу помочь.
    Вот ссылка http://inshops.info/s/paypal.php
    Если возникнут вопросы, то лучше пиши в теме http://inshops.info/index.php/topic,93.0.html
    Что касается Белоруссии - конечно PayPal вовсю используется))) И оплачивать безопаснее через PayPal - в случае чего можно будет вернуть денежку (правда гарантии 100% нету).
  • Не хотел умничать, ну уж так получилось. Я всегда гуглить начинаю - если чего не понимаю.
  • Разобрался.  :) Зарегистрировался на www.paypal.com, теперь осталось определиться какую карточку привязать к paypal.
  • Ну и чудненько.

Привет, гость!

Чтобы использовать форум, кликните на кнопку:

Категории