Обзор немецкого магазина сладостей niederegger.de
  • http://www.niederegger.de - немецкий интернет-магазин сладостей, корни которого тянутся аж с 1806 года. Компания славится тем, что использует для изготовления своей продукции только натуральные продукты. Громадный ассортимент сладостей произведённых из марципана. Это батончики, шоколадки, конфеты, пирожные. В магазине также представлены напитки - чай, каппучино, горячий шоколад. Отдельный раздел немцы не забыли посвятить истории  Niederegger. И ещё один раздел со сладостями на Рождество.
    Все цены указаны в евро, минимальный заказ должен составить не менее 25 евро. Стоимость доставки зависит от веса заказа (отдельно оплачивается упаковка товара) и осуществляется службой DHL.
    400 x 300 - 151K
    400 x 300 - 235K
  • Ну это уже совсем перебор - заказывать из за границы сладости. Каким образом, интересно, они по почте дойдут? Чай, кофе - это я ещё пойму, а сладости точно не буду заказывать.
  • А я вот задумалась насчёт заказа. Такие вкусности у нас не купишь. Думаю, что немцы на этом уже собаку съели.  :)
  • author написал:

Ну это уже совсем перебор - заказывать из за границы сладости. Каким образом, интересно, они по почте дойдут? Чай, кофе - это я ещё пойму, а сладости точно не буду заказывать.

Какие глупости пишете, мужчина. А впрочем на вкус и цвет...
    Я делала заказ с этого сайта - несколько шоколадок и конфеты. Доставка, насколько помню, обошлась в районе 20ти евро. Заказ пришлось ждать чуть больше двух недель. Что сказать, я переборчивая барышня, но тут просто суперский вкус. Да и оформление, все эти обёрточки говорят об уровне фирмы производителя. Вот думаю ещё сладкого заказать, подруг своих побалую.
  • Ой, а я, девочки, заказывала у них сладости ещё перед прошлым Новым годом. Заказала тогда шоколадок и других вкусностей почти на 2 килограмма. Доставка обошлась примерно в 15 евро и прислали всё достаточно быстро - меньше трёх недель. В общем Xusha-a всё правильно написала и по поводу  "на вкус и цвет..." я с ней тоже полностью солидарна.
  • Считаю абсолютно нормальным заказать вкусности из за границы. Безусловно отечественного производителя можно и нужно поддерживать, но немцы всегда отличались тем, что мастерски изготавливают сладости.
    Под Новый год и себе закажу у Niederegger.
  • Отличный сайт. Немецкие сладости одни из самых лучших.
  • Судя по отзывам, Niederegger -  стоящий интернет магазин сладостей. Я пробовала в детстве немецкий шоколад, мой дядя из за Германии привозил. Думаю, что с того времени качество врядли ухудшилось.
  • Вы тут так все разрекламировали, в один голос, шоколад от niederegger.de...
    Надо будет обязательно  купить пробную партию.
  • Купите, не пожалеете. Я пробовал шоколад niederegger, угощали на работе. Шоколад просто тает во рту.

Привет, гость!

Чтобы использовать форум, кликните на кнопку:

Категории