Обзор американского магазина кофе sanmarcocoffee.com
  • http://www.sanmarcocoffee.com - американский интернет-магазин кофе. sanmarcocoffee.com работает в основном с оптовыми покупателями (рестораны, кафе, гостинницы и т.д.), кофе также продаётся и в розницу. Кроме продаж sanmarcocoffee.com  сами занимаются обжаркой кофе, благодаря чему цены несколько ниже чем у конкурентов по бизнесу. В ассортименте магазина на любой вкус ароматизированный кофе (ароматы миндаля, шоколада, карамели, фруктовые вкусы), кофе сильной, средней и слабой обжарки. Также вы можете заказать необжаренный кофе и самостоятельно его приготовить.
    В продаже имеются кофеварки, профессиональные машины для приготовления кофе, различные аксессуары связанные с приготовлением кофе.
    Основные разделы сайта: новые продукты, рекомендованные продукты, корзина, связаться с нами. С левой же стороны сайта: экспресс кофе, кофе гурмана, ароматный кофе, зелёный кофе, изысканный чай, приправы, оборудование, подарочный раздел. Отдельным блоком расположен информационный раздел и дополнительная информация.
    При заказе кофе можно будет выбрать количество, тип кофе (можно выбрать кофе без кофеина), вес упаковки, тип упаковки. Чуть ниже цены будет указана оценка покупателей, а также можно почитать отзывы покупателей. Пользователи оценивают кофе по следующим категориям: приятный аромат, исключительный вкус, мягкий вкус, привлекательный вид, сбалансированный вкус.
    sanmarcocoffee вы можете найти в сети facebook, а также в twitter. Можно подписаться на рассылку по электронной почте.
    Заказ можно оплатить paypal, или же платёжной картой.
    Доставка производится UPS, FedEx, Priority Mail International.
    400 x 300 - 191K
    400 x 300 - 34K
    400 x 300 - 182K
  • Мне нравится сильная обжарка кофе и поэтому заказываю именно у sanmarcocoffee.com
  • http://www.sanmarcocoffee.com - я постоянный клиент, по поводу обжарки согласен, они лучшие. Кофе в масле, а запах... м-м-м, просто улёт. Всем советую.
  • Я у них люблю заказывать кофе лёгкой обжарки - мне так вкусно. Покупаю регулярно и помногу, чтобы хватило до следующего заказа.
  • Во многих магазинах делал покупки кофе, но в этом кофе больше всего понравилось. Хотя по ценам есть более приятные предложения.
  • Всё логично - хорошее качество дёшево не может стоить. Кофе не исключение. "Бесплатный сыр только в мышеловке".  :)

Привет, гость!

Чтобы использовать форум, кликните на кнопку:

Категории