Обзор китайского магазина радиоуправляемых моделей Hobbymoon
  • http://www.hobbymoon.com - специализированный китайский магазинчик, вот уже не первый год, продаёт радиоуправляемые модели. Основные разделы сайта: электрические модели, газ и нитро модели, запчасти к моделям, новые поступления, бестселлеры, игрушки. В продаже, в большом ассортименте, продаются радиоуправляемые модели, машины, лодки, вертолёты, самолёты, танки.
    На главной странице расположены горячие предложения, рекомендуемые модели. hobbymoon.com зарегистрирован в twitter, facebook. Также можно найти в youtube.
    Выбранный товар можно посмотреть в разных ракурсах, по правую сторону будет указан артикул товара, стоимость товара, скидка (если есть), стоимость если брать оптом. Ниже вы увидите подробную информацию о модели и отзывы.
    На сайте вам будет предложена регистрация, в hobbymoon.com предусмотрено отслеживание доставки. Оплату можно произвести через paypal. Если габариты заказанного товара небольшие - доставка airmail бесплатна и будет произведена в течении месяца. Есть платная доставка EMS за 10-20 дней.
    400 x 300 - 183K
  • У меня есть один знакомый мужчина, так вот он ещё с пионерского возраста увлекается моделированием. Ему уже около 40 лет, а  он всё в игрушки играет. Прочитала про этот магазин и родилась идея - знакомому этому подарок на День Рождения заказать. Думаю раз он в детство любит впадать, то ему должно понравиться. Осталось определиться что именно ему купить. Насколько помню, то он любит самолёты-вертолёты клеить.
  • Отличный магазинчик и неудивительно, что мужчина "около 40" увлекается такими вещами. Игрушкам все возрасты покорны)))
  • Моделирование - не такое уже и детское занятие. Тут недетская усидчивость нужна. Так что возраст здесь поскольку постольку. Тоесть если челу за сорок так ему в колумбарий пора?
  • Моё мнение - если мужчина хорошо зарабатывает и обязанности регулярно выполняет, то пускай себе увлекается.)
    Моделирование, рыбалка, лишь бы налево не ходил.
  • Улыбнула. Насчёт зарабатывания и обязанностей.)))
    В точку попала.
  • Хотелось бы возразить, да не выйдет - всё правильно мужчина должен зарабатывать, ну и от обязанностей никто не освобождал.  :)
    Что касается темы - сайт достаточно неплохой, выбор, цены, навигация. Я раньше тоже увлекался моделированием. Сейчас правда не до этого, да и увлечения несколько другие. Ну скажу однозначно, что такого выбора и такого качества в моём детстве не было.

Привет, гость!

Чтобы использовать форум, кликните на кнопку:

Категории